Sh
Shaxnoz

Почему многие девушки не довольны своей внешностью???

Ответы
Ярик Бурундуков

Читают журналы о красивой жизни с отфотошоплеными фигурами и лицами других девушек,через это идет воздействие на психику в подсознательном уровне и через время в голове - я толстая, почему лицо такое округлое а не треугольником как к той с глянцевого журнала... И думают что все это привлечет богатого красивого, пусть не умного возможно даже качка

Sh
Shaxnoz

Нееет... это неправильно совсем

Ярик Бурундуков

Как знать

Sh
Shaxnoz

Я про таких девушек

Sh
Shaxnoz

Про которых вы описали.. Внешность не главное в отношениях. Даже эти какие и богатые поймут если внутренний мир пуст. Хотя не красивых не бывает. Только не все могут правильно преподнести её *))

Ярик Бурундуков

Ну вот западное направление пытается и при чем даже получается уже долгое время именно вот эту чушь и поселить в умах девушек... Взять даже фильмы молодежные - что не тусовка так все еььтся...

Sh
Shaxnoz

😲😲😲

П)
Петровна )))

Ну да ... темные волосы осветляем , светлые красим в темный ... прямые закручиваем , кучеряшки выпрямляем , короткие волосы отращиваем , длинные подстригаем , брови выщипываем , потом рисуем ))) синяки под глазами замазываем , над глазами рисуем )))

Sh
Shaxnoz

😄😄😄

Нина Архипова

Вы не тех спрашивали. Я знаю, что современные девушки, в большинстве своём, вполне довольны собой и знают что надо сделать, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, в том числе и во внешности. Я сама их этому учу.

Sh
Shaxnoz

Здорово 🌷

Андрей Кандрин

Потому что следить за собой надо.и в других девушках видят что лучшее чем у них тем самым делая из себя нестрижаную и глупую овечку.если бы она была одна в мире она была идеалом для всех мужчин

Sh
Shaxnoz

Точно

Андрей Кандрин

Это точнее не куда

Sh
Shaxnoz

Ага

Владимир Киселёв

По той причине, что от вас требуют больше чем манекен. Готовить надо, работать (таков мир). За детьми смотреть. +20 - 25 лет вперед - кто смотреть будет? На что? Секс куклы?

Шавкат Хатамов

Если они не перестанут сравнивать свои внешности с другими более ........ Эти девушки ни когда не будут довольны. Это моё личное мнения. Если ти так, извините .

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Шавкат Хатамов

Не мог найти в инете. Дома найду и отправлю вам. Вы скиньте мне свою почту или же отправьте на мою почту что либо: shavkathatamov@mail.ru

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Шавкат Хатамов

Отправка утмаябди

Sh
Shaxnoz

Хмм

Юр
Юрий

Занижена самооценка,нет рядом мужчины который желает ее повысить комплементом словом хорошим,а возможноо и наоборот гнобит еще!))

Sh
Shaxnoz

Наверно

Юр
Юрий

Но это не только поэтому одна из причин.

Ну
Нургуль

Незнаю...я не обижена на природу....у меня 5 детей и фигура и внешность я сумела сохранит...так что это вопрос не комне😉

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊

Ну
Нургуль

Ага)))

Dedey Mamedov

Пытаются выглядеть лучше другой,девушки скажу одно,оставайтесь такой как есть,для кого то вы будите самой красивой

Мария Балобаева

Травма детства, родные, близкие или может даже кто-то чужой сказал о внешности девочки и это отложилось навсегда(

Sh
Shaxnoz

Я тоже так думаю ... Поэтому всегда стараюсь говорить доче что она самая красивая😊

Мария Балобаева

Да! Вот это правильно!

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Джамал Хамидов

Многие много смотрят в зеркало и ищют и самых выевляют недостатки а этот недостаток может стать изюминкой.

Sh
Shaxnoz

Ух ты😊

Джамал Хамидов

Рад что вы познали что то новое.

Ал
Алла

Потому что видят себя ежедневно в зеркале, и привыкают, только надо полюбить себя такой какая ты есть.

Sh
Shaxnoz

😊

Игорь Кольцов

потому что они думают, что только от этого зависит уровень их привлекательности у мужчин...наивные))))

Sh
Shaxnoz

Может быть

Макс Фариняк

Они не недовольны это всего лиш способ привлечь внимание и показать смотрите какая я необычная

Макс Фариняк

Ну да, я знаю что прав

Sh
Shaxnoz

Отлично *))

Макс Фариняк

Из тех кто комплексует по поводу внешности очень мелкий процент кто этим правда недоволен

Sh
Shaxnoz

Я правда не довольно. Ну ладно. Такая какая есть

Макс Фариняк

А чем недовольна симпатяшка

Валера Тен

Здраствуй! Может что - то им не нравиться. Но в каждой девушке, женщине есть своя красота!

Sh
Shaxnoz

И я так считаю. Нет не красивых )

Валера Тен

Все красавицы!

Be
Best

Скорей всего есть свои идеалы внешности (красоты) на которые хотели бы быть похожи...

Sh
Shaxnoz

А вы очееееень красивая😍😍😍

Be
Best

Благодарю за комплимент...

Sh
Shaxnoz

Это правда 😊 С новым годом ❄☃🎄

Вечно Жрущий Черновод

Ну может быть потому, что не всем повезло родиться действительно красивыми ¯\_(ツ)_/¯

Sh
Shaxnoz

🤔

Ильдар Ильясов

Заниженная самооценка ! Насмотрятся голивудских кукол и начинают себя сравнивать!

Sh
Shaxnoz

Возможно

Серёга Шишкин

Меня ещё интересует почему многие девушки в придачу не довольны своим возрастом?!

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Виталий Шмельков

Потому что рядом нет того человека который скажет "Ты прекрасней всех на свете. "

Sh
Shaxnoz

Верно😊