Елена Жданова

А мозг ночью отдыхает?

Ответы · страница 2
Гю
Гюза)

Не знаю... Мой сериалы записывает(((

Марго Беккер

со здоровой нервной системой-даа..

Vladimir Leonov

если вы ему даете расслабиться

Елена Жданова

Оказывается,он вообще не отдыхает....Пионерский галстук Вам очень идет....😄

Vladimir Leonov

спасибо, мы все были пионерами!

Ил
Илья

"Следит за работой организма".

Ил
Илья

надзирает, приглядывает...

На
Наталия

да, если мозжечок расторможен

Бедный Мойша.

Нет. на ремонте находится

Бедный Мойша.

Разумеется у тех, кого он есть.

Владимир

Да ! Причём не один..! 😂😂

Елена Жданова

Это тело наслаждается..мозг работает..

Ва
Валерий

да.не мыслит.но дежурит

Елена Жданова

Работает автономно от тела....😄

Вера Сергеевна-V

Нет Бдит ,сны посылает )

Владмир

У ученых не отдыхает.

Елена Жданова

Тогда в чем разница между глупым ,дураком и умным?

Владмир

А в том, что мы все равно их не можем различать.

Елена Жданова

Не знаю как Вы,но общаясь с человеком.я явно вижу уровень его интеллекта....

Владмир

А если общаетесь письменно, все равно видите?

Владмир

А со мною какие чувства проявляются?

Валерий

Иногда неть🤷‍♂️

Елена Жданова

Никогда не отдыхает..трудно представить ,но это так...

Александр Дувалкин

В какой то мере да.

Александр Дувалкин

😊все равно активность меньше когда спишь

Николай Скороходов

..нет .. частично ..

Елена Жданова

Вообще не отдыхает..когда узнала,тоже удивилась..он же работает автономно ..

Николай Скороходов

..работает .. Менделеев преподавал в институте благородных девиц химию .. и никак не мог добиться от своих воспитаниц понятия валентности .. как в эти милые головки донести эту валентность ... идея пришла ночью ..

Осеннее Настроение

Сны показывает 🙂

Осеннее Настроение

Ага. Кинохронику прошлого 🙂

Владимир Слепнев

только частично

Елена Жданова

Вообще никак не отдыхает..

Янг Николсон

он как проектор

~E
~ Eva Lansca ~

Если чел. спит.

Елена Жданова

Только недавно узнала,что и ночью мозг интенсивно работает...

~E
~ Eva Lansca ~

Но я думаю , что по другому. Ну , другие дела делает.

Людмила Канивец

Отдыхает!

Елена Жданова

Нет работает на полную мощность...

Алексей Неважно

Конечно

Елена Жданова

Значит это факт...проведены эксперименты..в частности нашей известной ученой Черниговской Т.

Алексей Неважно

Ну гаши ученые смотрю стараются во всех отраслях отметится, правда после деградировавшей системы образования не получается

Елена Жданова

Зачем же обо всех так.....

Алексей Неважно

Разве обо всех? Те кто реально чтото знают и рационально мыслят в россии давно не живут ...нашей власти такие не нужны

Алексей Неважно

Вы просто возьмите и посмотрите тот же самый микрософт процент русских програмистов, и это касается не только айти, наши и ученые и все остальные хорошие спецы учившиеся в ссср оч пользуются спросом в европе. У нас же благодаря нашей власти , ценятся лишь те кто много говорит, и те кто много молчит. Поэтому и образование они переведи совсем в другое русло, и поэтому щаз предпочитают прокачивать магию, строя побольше храмов, но не интелект

Дедушка Старенький

Иногда.