Бр
Бродяга

Красота дает человеку то, о чем он только может мечтать – спокойствие и отсутствие стресса. Именно поэтому красоту боготворят. Она освобождает мысли от негативных проявлений окружающих. Да, есть зависть. Да, есть сплетни и слухи. Но это ведь даже приятно для красавицы или красавца?

Ответы
Надежда Лосятинская

Каждый человек красив по-своему.Самое главное,чтобы душа красивая была.

Надежда Лосятинская

Конечно.Не надо зацикливаться на плохом.Даже если очень плохо,надо думать о хорошем или хотя бы пытаться.

Бр
Бродяга

теоретически - да

Надежда Лосятинская

Применяйте на практике и всё будет окей.

Бр
Бродяга

мне это не грозит

Надежда Лосятинская

Ну и замечательно.

Татьяна Богданова

Логика есть в этом....красота это здорово.

Бр
Бродяга

не спорю

Людмила Милая

Поверьте устаёшь и от зависти...

Бр
Бродяга

понимаю

Bc
Bcyjdfz

Не скажу, что это приятно

Марина Трембукова(Ткалич)

Можно поспорить

Бр
Бродяга

конечно можно, это же не истина в последней инстанции

Сергей Евдокимов

Дурдом!...

Бр
Бродяга

кому как