Бр
Бродяга

Красота дает человеку то, о чем он только может мечтать – спокойствие и отсутствие стресса. Именно поэтому красоту боготворят. Она освобождает мысли от негативных проявлений окружающих. Да, есть зависть. Да, есть сплетни и слухи. Но это ведь даже приятно для красавицы или красавца?

Ответы
Надежда Лосятинская

Каждый человек красив по-своему.Самое главное,чтобы душа красивая была.

Бр
Бродяга

душу никто не видит, она может быть изменчивой

Надежда Лосятинская

Если человек сам захочет её изменить.

Бр
Бродяга

состояние души часто зависит от настроения человека

Надежда Лосятинская

Естественно.Но настроение мы создаём сами.

Бр
Бродяга

оно часто зависит от внешних факторов

Надежда Лосятинская

Конечно.Не надо зацикливаться на плохом.Даже если очень плохо,надо думать о хорошем или хотя бы пытаться.

Надежда Лосятинская

Применяйте на практике и всё будет окей.

Татьяна Богданова

Логика есть в этом....красота это здорово.

Марина Трембукова(Ткалич)

Можно поспорить

Бр
Бродяга

конечно можно, это же не истина в последней инстанции