Barxudar(Бархудар) Camalov(Джамалов)

Владимир Илич Ленин кто враг Россию или не враг ?

Ответы
Ирина Лагунова

Историю никто не отменял! В свое время он не был врагом...простые рабочие,крестьяне,матросы шли за ним и верили ему! А сейчас найдете ли такого ВОЖДЯ, чтобы безоговорочно за ним шли.... Кругом подтасовки в выборах... И сейчас бизнесу выгодно считать его врагом! Они боятся НАЦИОНАЛИЗАЦИИ!!!

Леонид Бахтин

Ленин (Ульянов ) большой ч-к ,но ломать устои России не следовало ,9 от чего ушли и к чему пришли )от отбросило Россию на 1000 лет назад

Галина Кроткова

Уж не друг, конечно. Столько народу положил на алтарь Отечества.

Павел Иванов

Просто мало успел сделать для России..

Ирина Кузьмина

Он несчастный старик! Пожалейте его!))

Авенир Вайнштейн

А ГОМЕР И СОКРАТ - ВРАГИ МИРА ИЛИ НЕТ?

Barxudar(Бархудар) Camalov(Джамалов)

​Как убедить человека, используя правила убеждения Гомера
Гомер, при убеждении человека, использовал правила аргументации, то есть на возражение, отвечал достаточно четко, не вызывая сомнения у собеседника. Гомер считал, что эффективность убеждения зависит от чередования сильных и слабых аргументов. В своих диалогах он обычно использовал технику аргументации построенную по следующему принципу: сперва использовал сильный аргумент, потом средний и в заключении самый сильный, который должен развеять все сомнения человека.
Слабые аргументы вовсе не рекомендуется использовать, чтобы убедить человека. Гомер считал, что положительный исход зависит, не от количества использованных аргументов, а их качества. Так же не следует забывать, разные личности, аргументацию воспринимают по своему. Для одного человека, сильный довод не играет ни какой роли, для другого наоборот.
Правила убеждения человека по Сократу
Сократ был отличным собеседником, с ним было приятно поговорить на любые темы. А все потому что, он уважал чужую позицию и умел слушать. Помимо этого, Сократ был хорошим психологом, который установил интересную физиологическую особенность. Она заключалась в том, что если человеку задавать вопросы, на которые он не задумываясь отвечает положительно, то на вопрос требующий иного ответа, он скорее всего ответит так же.
Эта особенность получила название «трех ДА», ей часто пользуются маркетологи. Работает она по следующему принципу: сперва задаются два простых вопросы, на которые человек не задумываясь ответит «ДА», потом уже вопрос, на который требуется получить ответ «ДА».

??
?????? ?????

Не, ти шо? Ленин не враг! Он скотина!

Евгений Абрамов

однозначного ответа у меня нет

Сергей Богданчиков

Оружие в руках соперников

Собака. Ру

он вождь краснокожих

Людмила Бострикова

Точно не друг

Галина Иванова

Не враг

Один+2

Вождь