Апрелька

По гороскопу у меня полная несовместимость с весами. Но подруги весы, муж весы.... А вы верите в гороскопы?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Нисколько. Чушь забаная. Вот у меня жена вообще неизвестно кто она по гороскопу. А родилась она в поле на сенокосе в конце июля. Дату точную никто не помнит. Их 9 было. До лампочки. На какого то Николу, как говорила моя теща, когда была жива. А записали 2 ноября. И спрашивается: какой же она скорпион. Никакой. Могу за нос водить любого астролога. А вообще про них еще Цицерон сказал: удивляюсь, как при встрече друг с другом они могут удержаться от смеха.😊😊😊

Ольга

Я придерживаюсь принципа что гороскопы предполагают но не обязывают. 😁 В принципе некоторая зависимость наблюдается в связи с годом и месяцем рождения. Я например очень хорошо лажу с людьми рождёнными в год Кабана (как я ) и Собаки . Вот прямо полное взаимопонимание. А в сексе очень притягательны Скорпионы.
Но мне не придёт в голову выбирать друзей или мужчину по гороскопу. 😁

Апрелька

😆 мужчины иногда спрашивают кто я по гороскопу.🤦‍♀️чудаки

Ольга

точно!

Serg

Я весы. Гороскоп категорически утверждает что Скорпион это не для меня пипец. Ага, счаз!!! Бывшая и сын Скорпионы, с пяток дядьёв тоже, любимая тётя Скорпион причем ярковыраженый. Друзья самые самые тоже Скорпеи! Наверное гороскоп врет)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привирает слегка

Serg

Доброе утро! Слегка ли?

Serg

Очень сумлеваюсь

Madam Duval.

Ну знаете там ведь три декады есть ,время рождение ,день час , ариал проживания тоже за висит ,ну гены там род итгд ,верю но не во всё это же общие черты ,мне весы близнецы девы противопоказаны

Забава

Верю. Совместимость не только знаком зодиака определяется, но и другими показателями - датой рождения, воспитанием. да и гороскопы бывают разные, некоторые непрофессиональные

Владимир Забродин

Не верю и вам не советую. (хотя ежели Луна влияет на приливы и отливы то возможно может влиять и на психологическое состояние людей, но всех а не отдельно взятых личностей)

Алексей Кожура

вы знаете у меня с рыбами полная не совместимость а первая любовь в школе ей и была ! а со львами высший класс ! вот ею и была бывшая жена собака !)))))))))

Ма
Марина

Стала присматриваться к гороскопам лет 10 назад, многое совпадает. Кстати, подруга Весы, мы несовместимые, а дружим с первого класса, с 1970го года)))

Людмила Воткаленко

Я Весы, муж был Водолей, по гороскопу - идеальная совместимость, но на деле - нет. У меня по гороскопу ничего не совпадает.

Людмила Тихомолова

Я тоже полная противоположность с мужем и по зодиакальному, и по восточному гороскопам, а живем уже почти 58 лет.

Лариса

Верю-не верю, но если с человеком у меня возникают трудности в общении - он обязательно Телец. Вот как-то так.

Юрий Бернакевич

Иногда характер партнёра, который у него вырабатывают жизнь и обстоятельства, далёк от канонов гороскопа.

Станислав

Гороскопы- это бред. Какое дело звёзда,м что на какой-то планете на задворках вселенной кто-то родился?

Александр

Да! И они точно правду сейчас вещают: что, мол, уж у нас-то с Вами точно стопроцентная совместимость!

Апрелька

Да вы что!

Александр

Это ж не я, эт гороскопы!

Александр Гусев

Жена и я по гороскопам тоже не совместимы. Однако, через год у нас будет золотая свадьба.🙂

Евгений

Большое значения играет ДЕНЬ И НОЧЬ И ВРЕМЕНА ГОДА Не может быть гороскоп сразу для всех

Семен Отмахов

естественно...отдельным фрагментам,составляющим основу личности того,или иного знака

Роман Смирнов

была девченка взвешиваться боялась . только метров 20 пронесу . лучше бы скинул

Yury Panteleev

весы, весам рознь. точно можно сказать только имея натальную карту на руках.

Апрелька

Это как?

Yury Panteleev

Географическое место рождения. Желательно час.

Мария Я

Я несовместима с бывшим мужем, но прожили в браке 23 года и трое детей 😂