Tp
Tpикcтep

Есть Оли , Саши , Паши , Наташи ...а вам нравится своё имя ? А может всё-таки хотелось поменять ? Говорят при смене имени и жизнь меняется ...

Ответы
Света Джавадова

Нет,никогда даже не задумывалась над этим,имя мне дал отец,Светлана,сказал,чтоб людям рядом со мной было светло и уютно

Tp
Tpикcтep

👍💐

Даль Светлая

думаю, да... но я би ничего не хотела менять... а вот, фамилия тоже может очень даже изменить жизнь... испытала на себе...

Tp
Tpикcтep

О да..не указывали , просто так показалось ...была одна фамилия , моменяли на другую а потом поменяли обратно )) ..игра слов ))

Даль Светлая

вам показалось....

Tp
Tpикcтep

Не спорю )

Tp
Tpикcтep

💐🍷

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне моё нравится. Правда, вначале меня мама Алёной назвала, но отец пошёл записывать в ЗАГС и Татьяной нарёк))

Tp
Tpикcтep

Мужской подход )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не в притензии... Отца очень любила и уважала

Ле
Лена

У меня есть знакомые, которые поменяли имя дочери . Вот уж не знаю из каких соображений .

Tp
Tpикcтep

Может старое не в тренде ))

Ле
Лена

Софию на Марго. 12 лет назад

Tp
Tpикcтep

А зачем тогда изначально назвали Софией ?

Ле
Лена

Вопрос не ко мне.

S.
S.b.d.

По детству не нравилось....а потом когда выросла Саида Дикрановна...кааак звучииит зато

Tp
Tpикcтep

В школе не дразнили ?

S.
S.b.d.

Нееет....кто посмел бы

Tp
Tpикcтep

Сдачи давали ?

S.
S.b.d.

Конечно....

Tp
Tpикcтep

👍💐

Rafail Kanyukaev

вряд ли что поменяется, люди рождаются либо Алексеями, либо Лехой и это на всю жизнь

Tp
Tpикcтep

Говорят что меняется

Rafail Kanyukaev

не знаю, двое в моем окружении поменяли имена, но такими остались

Tp
Tpикcтep

А зачем меняли ? Что их толкнуло на этот шаг ?

Rafail Kanyukaev

типа родители посчитали что Ринат -это несчастное, невезучее имя и переименовали в Ильхама

Tp
Tpикcтep

А зачем тогда с рождения его так нарекли ?

Rafail Kanyukaev

черт его знает, я не сторонник переименования, нас в семье было 6 детей, пятерым дали имена на Р, одному на Ф, никого не переименовали , все жили и живут своей достойной жизнью, склонен думать что рай и ад -это в душе человека

Tp
Tpикcтep

Бог его знает , никто вам этого не скажет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Назовись ты хоть Наполеоном Бонапартом - нихрена жизнь не поменяется.

Tp
Tpикcтep

🤣 ну если наполеоном то поменяется 😆

Гоша Гоша

Ни ЧО не меняется, как назвали так и поплывешь, судьбу не обманешь!

Yu
Yuliya

А есть конкретные случаи у кого с переменой имени менялась жизнь?

Tp
Tpикcтep

Незнаю , обычн пишут что с переменой фамилии у женщин жизнь меняется ))

Helen Brown

Мне очень нравится мое имя: оно звучит красиво на многих языках!

Tp
Tpикcтep

О да ! 💐

Гармония Россия

Нравится свое...,нравилось ещё имя Юлия,назвала дочку так....

Tp
Tpикcтep

😉💐

Гармония Россия

Спасибо🍒🍫✨

) Россиянка.

Все ерунда. Ничего не меняется. мое лично меня устраивает.

Tp
Tpикcтep

Очень хорошо )) 💐

Олег Мирошников

Никогда не хотелось менять свое имя..., Оно мне нравится!))))

Tp
Tpикcтep

Это хорошо !

Лорик

Мне моё нравится,оно переводится с греческого как Чайка

Tp
Tpикcтep

💐

Маруся

Очень нравится, о смене не может быть и речи!😊😊😊

Tp
Tpикcтep

Файл ))

Маруся

Акимыч, глаза на затылке???

Tp
Tpикcтep

А вот и Маруся ))

Устим Акимыч !

НЕ раскрывай мои секреты !
а самое главное что во лбу !

Маруся

щютиник))

Люси Марево

Менять не нужно, возьми ещё одно - церковное.....❗✌️

Tp
Tpикcтep

Не всех устраивают церковные имена

Люси Марево

Церковное имя не говорят....Это "секретный код"✌️😊

Tp
Tpикcтep

Церковное имя можно вычислить по мирскому , какой уж тут секрет

Люси Марево

Церковное имя это не имя твоего "святого"...., которое можно узнать для каждого рожденного , а имя которое ты берешь себе сам....А вот зачем - узнай в церкви....❗

Tp
Tpикcтep

Спасибо

Эл
Эльвира

Это желание родителей. Хоть не Глафира, и то слава богу.

Tp
Tpикcтep

Ну Эльвира достаточно распространённое имя

Эл
Эльвира

Да

Хохотушка Весёлая

Принимаю как данность, привыкла, менять не планирую)))

Tp
Tpикcтep

Это хорошо ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне нравится мое имя. Никогда не думала его поменять.

Tp
Tpикcтep

И это радует 💐

Илья Следопыт

И даже не думаю это делать. Я так считаю - имя, которое родители дали ребёнку при рождении - менять нельзя, это против природы.

Зульфия

Сейчас уже свыклась. Раньше очень не любила своё имя

Tp
Tpикcтep

А почему не любили ?

Зульфия

Не нравилось оно мне

Tp
Tpикcтep

....бывает ))