Елена Crimea

Цветы заканчиваются после свадьбы?

Ответы
Иван Жданов

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Анатолий Петреко

А если,по настоящему любит,если навсегда ,если в глазах только она ,а в мыслях скорее бы к ней -единственной и желанной, прижать к круди обнять нежно расцеловать свою любимую!...Вот тогда будут и цветы,и подарки и нежность и Любовь !!!Удачи вам.

Андрей Якунин

У меня жена цветов не любит:) Пытался дарить, говорит - лучше вкусняшку купил бы на эти деньги:) Так, что уже больше 20-лет не дарю цветы. Свою любовь не только цветами выразить можно:)

Елена Crimea

Вы один живете?

Андрей Якунин

Почему? Жена, хорёк домашний. Сын служит, дочь с внуками в Новокузнецке.:)

Елена Crimea

Впечатление такое, что Аам до ужаса не с кем поговорить...

Елена Crimea

Вам...

Андрей Якунин

Зря так думаете. Просто я общительный человек.

Иван Жданов

ДА ВРОДЕ БЫ КРУГЛЫЙ ГОД СЕЙЧАС ПРОДАЮТ -- НЕ СТЕСНЙСЯ ДЕЛАТЬ СЕБЕ ПОДАРКИ ПУСТЬ И МАЛЕНЬКИЕ ПРОСТО КУПИ СЕБЕ ЦВЕТОВ И ПУСТЬ ВСЕ ЗАВИДУЮТ

Елена Crimea

зачем я буду сама себе покупать? Цветы дОроги когда подаренные

Иван Жданов

ну это без вопросов естественно

Лариса Деменева

после свадьбы, после дня рождения, после 14 февраля, после 8 марта, после годовщины свадьбы и много еще после чего))) и так каждый год)))

Елена Crimea

оптимистка!!! Мне нравится))))))))))

Лариса Деменева

а еще, розы, которые мне подарили весной, дали побеги, я их посадила на даче и выросли 3 розы!!! правда, маленькие)

Насима Костикова

Зависит от человека. Я думаю, цветы можно дарить всегда, даже без повода! Если это любовь настоящая!

Любовь Селезнева

ну почему же, мой зять и без повода букеты приносит жене, живут уже более 25 лет и всю зиму букеты...

Елена Crimea

какая прелесть! Молодцы

Виталий Левчик

Ну не так что бы сразу прям на второй день , постепенно , когда в романтику вмешивается быт ...

Вячеслав Панов

Правильно! Включаем режим экономии! Никаких непрактичных трат из семейного бюджета !!

Александр Соколов

НЕт. Когда она начинает говорить,лучше бы мне деньги отдал,я сама их лучше потрачу.

Елена Crimea

Он щедрый очень. но в другом

Александр Соколов

Идёте с ним по улице,киосков сейчас много везде,-Ох ну и цветы красивые,аж голова закружилась. Возможно и дойдёт до него.

Елена Crimea

не знаю, возможно и попробую

Александр Соколов

Удачи вам!!!!!!

Елена Crimea

спасибо

Юрий Добронравов

"Жених отличается от мужа тем, что первый приносит цветы, а второй - овощи".😀

Ольга Моор

У кого как вот мой брат всегда при любом случае дарит цветы и даже ворует в сад

Ольга Моор

У кого как вот мой брат всегда при любом случае дарит цветы и даже ворует в сад

Ольга Моор

У кого как вот мой брат всегда при любом случае дарит цветы и даже ворует в сад

Ольга Моор

У кого как вот мой брат всегда при любом случае дарит цветы и даже ворует в сад

Galina Ефимова

нет и после свадьбы приносяться на 8 марта и день рождения ребенка и вашего

Натка М_Мак

Девятый год моего второго брака у меня не переводятся цветы от мужа

Елена Crimea

Замечательно!!

Станислав Петкевичус

командир оранжереи

Натка М_Мак

Неее) просто муж так воспитан

Игорь Милан

...вы никогда не выкидывали деньги в унитаз, вам стоит попробовать...

Владимир Богомолов

Нет...... Крики , пеленки , и так далее , длятся до самой смерти.........

Елена Crimea

Я про ЦВЕТЫ...

Владимир Богомолов

А я, про ЖИЗНЬ..........

Канат

нет..просто переходим на огород..и начинаем работу над овощами