Любовь

Какой вкус не различают кошки ?

−1
Ответы · страница 3
Helga

Может быть, сладкое

Helga

Мой его точно не различает

Helga

Понятно. С Новым годом Вас. Пусть он будет удачным во всем

Любовь

🖼БЛАГОДАРЮ !!!!

Владислав Грецов

надо у них спросить

Владислав Грецов

мой кот уже все....не ответит

Елена

разные вкусы мяса.

Любовь

НЕТ. Не различают сладкий вкус.

Елена

доказано,что мясо для них источник белка и не более.хоть мышь,хоть курица,им едино

Любовь

НУ. что ты ? НЕТ. Им не всё равно какое лопать мясо.Самое лучшее для них - говядина. Там мало жира и высокий % белка.

Владимир Инкогнито

Кошка поделилась?

Любовь

Зачем ? Пошлость - мерзкое действо !

Владимир Инкогнито

Отнюдь, милая.Хотя. на службе приходится иногда и редко.

Любовь

Тогда почему нравится пошлость ?

Любовь

Это твой ответ :
Владимир Инкогнито
Напишете - опошлю.

Владимир Инкогнито

Да вроде всё так. Пишите нормально и пошлостей не будет.

Марго Беккер

наверное сладкое?

Любовь

Всё равно к тебе прибежит ночью.

Марго Беккер

Неет не может уже ни запрыгнуть ни спрыгнуть поэтому и нассал в кровать..Ныть будет скулить..

Любовь

Значит...памперсы нужны. Иначе вонь будет со временем.

Марго Беккер

нет оставляю его в госинной

Виталий Булатов

эм сладкий вроде

Виталий Булатов

и сладкое им как для нас алкоголь на сколько помню

Любовь

Просто у кошек отсутствуют рецепторы этого вкуса.

Виталий Булатов

Почему сладкое вредно для кошек
Во-первых, сахар приносит ощущение скорого насыщения, быстро усваивается и откладывается в виде жировых отложений. Вскоре чувство голода проявляется вновь, а организм все больше и больше привыкает к усвоению легких углеводов. Кошка привыкает питаться неправильно и переедать, из-за чего может развиться ожирение. Главный “сладкий враг” для кошек — это шоколад, который содержит вещества, ядовитые для кошки! Теобромин, присутствующий даже в белом шоколаде, при употреблении кошкой может привести к летальному исходу. Кофеин (который также присутствует в шоколаде, а еще в энергетических напитках) может взбудоражить кошку, вызвать у нее мышечный тремор и учащение сердечного ритма — что тоже крайне вредно для ее организма. Во многие лакомства для людей добавляют ксилит для подслащения. У кошек он может вызывать падение сахара в крови и повышение уровня инсулина. Такие изменения могут довести и до инсулиновой комы. это

Ле
Лена

Перец наверное)

N[
N’djaména [Дмитрий]

Сладкий точно.

Игорь Фолимонов

Не знаю даже

Игорь Фолимонов

Не знал

Валерий Жуков

нет такого)

Валерий Жуков

Почти плюшевый. На руки редко даётся. Важный такой, только погладить.)☺️паразит этакий. Если без его согласия, то и цапнуть может. Представляешь?)))

Валерий Жуков

И мясо вообще не ест. Только специальный корм для этой породы. Какие-то коричневые шарики.))

Любовь

Мы своему тоже корм покупаем...

Валерий Жуков

Может это и правильно.) В наше время, Тишка ушел куда-то. Вернулся, поел, что дали и спать.)))

Любовь

Мой тоже свернулся клубочком на кресле - спит )))

Игорь Виноградов

вам виднее.

Игорь Виноградов

еще сверху посыпать шоколадной стружкой...

Любовь

Наверное, всё - таки кто - то есть !

Любовь

О чём - нибудь ? Это......расплывчато !!🤗

Любовь

Значит....н и ч е г о !!!!😁

Игорь Виноградов

Как сказал классик - "Всё есть ничто и ничто есть всё."

Ле
Леонид

Нет кошки)

Old Bastard

Никакой...

Old Bastard

А вот и хер!!! Они видят весь спектр!!!

Любовь

" А вот и хер " - поясни....что это ?

Old Bastard

У меня восемь кошек...и ни одна ни какой вкус!!! Меня любят когда домой прихожу...

Old Bastard

Пардон...но кошек люблю больше...где я тебе не ответил??

Любовь

" А вот и хер " - поясни....что это ?
3 минуты
1 ВОТ НА ЭТО НЕ ОТВЕТИЛ !

Old Bastard

Пардон любимая...хер, это имя Любимки,их двое...чернышь и китаец...я их так громко зову..но ты же понимаешь, что ты ты лучшая!!!

Любовь

Не позволительно разговаривать с женщиной такими словами - оскорбляют они...не приятно ((((

Владимир Потехин

цветной...

Владимир Потехин

Ну не кто не знает вкус зелёного или синего...

Любовь

А что такое вкус ? Это цвет ?

Владимир Потехин

Извините что по-еврейски... А Вы читали Лукьяненко (Звезды холодные игрушки)?

Владимир Потехин

Ну это такая аллегория... почитай - интересно...

Любовь

Да ладно ? Вкус и цвет...аллегория ? Аллегория – это древнегреческое слово, и в переводе оно означает «иносказание».

Александр Голубев

Лук едят.

Любовь

Кошки не различают сладкий вкус )))

Св
Светлана

сладкое?

Св
Светлана

не как все, есть изюминка)))

Любовь

У каждой женщины она есть.

Св
Светлана

не у каждой! есть и такие как я, обычные)))

Св
Светлана

нет))) среднестатистическая. И не напрашиваюсь на комплименты, цену себе знаю

Любовь

Сейчас ещё раз посмотрела твою аватарку ! Очень даже хорошенькая ! Не гневи Бога !

Дэн Люк

сладкое?

Дэн Люк

просто где то в памяти сохранилось )

Ту
Турист

Сладкий!

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Иг
Игорь

Сладкий.

Осеннее Настроение

Сладкий.