Ирина Соколова

Так долго ждали момента истины, что вино прокисло.

Ответы
Николай Бахмутов

А лето празднует себя

И рассылает приглашенья —

Как у больного улучшенье,

Когда он рад, весь мир любя.

И снова легкие пальто,

И всяк готов разнагишаться.

Как и пред смертью надышаться

Не отказался бы никто.

Анатолий Кошик

ВИНО на радость нам дано а радость тут же наснастигнет не надо киснуть ты же есть кусочек счастья подари её другому и оно вернётся тут же к тебе

Андрей Рачков

не знаю,у меня водка в доме не стоит,так что прокисать ей некогда а вот с продуктами такое порой происходит.

Юрий Скигин

У них был неправильный алгоритм ! Истина в вине на дне стакана !!! Не ждать надо было....

Виктор Лисьев

Слабая мотивация. Чего ждали то, искать надо было эту истину. Испортили вино!

Тамара

плохое было вино Хорошее вино никогда не прокисает а крепчает

Владимир Пихтерев

поэтому его надобно во время выпить, что бы не получился уксус

Александр Мискевич

Эх надо было гидрозатвор поставить, вино градусы набрало бы...

Gagik Mkhoyan

Зря ждали милая момент истины приходит после третего бокала!

Агван Тадевосян!

истины? а его ждать не надо надо искать истину в себе

Марк

Да не смотрите Вы этого Караулова, лучше вино пейте

Дмитрий Григорьев

Не надо было ждать, надо было искать на дне

Аля

зачем ждать- надо пить и познавать истину

... Рус

Истина,она,очевидна.Не хотят её видеть.

Шишков Валерий

Сначала выпьем, а там и ИСТИНУ увидим.

Александр Иванович Старостин

Вы поговорку неправильно понимаете

Ирина Соколова

А как правильно то?

Александр Иванович Старостин

Если Вы имели в виду "in vino veritas", то понимается это как "пьяный проболтается". Русский аналог "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"

Котэда

добавь сахару и пусть играет дальше

Константин Раду / Ра-Ду

не надо ждать ... надо идти и брать.

Николай Ходосевич

В кислом вине тоже есть истина

Oleg Simanov

теперь истина скрыта в Уксусе!