Olivka

Всегда будет огромная разница между теми кто спрашивает ; " почему не получается"- и теми кто спрашивает" как сделать так чтобы получилось"

Ответы
Владимир Бондаренко

С добрым утром! Солнце ярко светит,
Предвещая новый чудный день.
Я тебе шлю утренний приветик!
Прочь гони сонливость, грусть и лень!

Если будет пробужденье бодрым,
Будет классным день, неделя, год.
Пусть сегодня утро станет добрым,
Пусть тебе сегодня повезет!

Луч играет на подушке
И щекочет тебе ноздри.
И метаются пылинки
В душе утренней зари.
С добрым утром, просыпайся,
Шепчет дом, скрипя паркетом,
С головою окунайся
В этот мир, теплом согретый!

Александр Виноградский

Разница будет всегда. Так же, как и между ленивым и добросовестным. Ленивый ВСЕГДА будет делать работу быстро и ДОБРОСОВЕСТНО, чтобы не переделывать…

Olivka

О как

Вячеслав Прядкин

Дело в желании и мотивации . Одни ищут причину, почему нет , другие находят возможности, а они есть ВСЕГДА.

Igor Foux

Самое сложное это критиковать, так как должен объяснить почему неправильно и как сделать правильно.

Александр Шуринов

Почемучки обычно хотят знать, но не хотят ничего делать! Руки у них растут не из того места.

Olivka

Не согласна с вами

Александр Шуринов

И слава Богу, а то бы я подумал, что Вы - робот!

Валентин Северов

одни знают за рание что не получится(а другие ищут выход чтобы получилось)))

Olivka

Можно и так сформулировать

Николай Ильницкий

Согласен.Это примерно,что одни хотят,но не могут,а другие могут,но не хотят.

Николай Ильницкий

Согласен.Это примерно,что одни хотят,но не могут,а другие могут,но не хотят.

Николай Ильницкий

Согласен.то примерно,что одни хотят,но не могут,а другие могут,но не хотят.

Леонид Шестаков

если вообще такой вопрос возникает, то лучше бросить...и не мучиться...😄

Olivka

Это не вопрос, а аксиома

Леонид Шестаков

не вижу огромной разницы...

Геннадий Митрофанов

Руководствуйтесь своим сознанием,оно не подведёт.

Геннадий Митрофанов

Руководствуйтесь своим сознанием,оно не подведёт.

Анвор Дониш

вторые думают правильно и они будут успешними

Азат Тажиков

Разница между писсимистом и оптимистом...

Артак Григорян

противоречивый вопрос Вы задаете

Olivka

Это утверждение, а не вопрос

Ур
Урод

Я не спрашиваю. У меня спрашивают

Сергей Степанян

Вы спрашиваете или утверждаете?

Olivka

Утверждаю, сейчас знак уберу

Elchin Tehmezov

А если человек уже сделал все?

Elchin Tehmezov

И тратит еще 20 лет, чтоб понять, что все было в пустую?

Olivka

Так надо ставить такую цель чтоб тебе принесла выгоду и реально было достичь , а чтоб ее достичь нужно было чего то сделать

Elchin Tehmezov

Это уже не цель а повседневность.

Olivka

Нет

Elchin Tehmezov

Цель которую реально достич? У меня цели простые. Работа, дом, семья. Именно в этом порядке.

Акылжан Шектыбаев

Наверное! только в чем вопрос

Юзэф Витальевич Ястремский

но это-жедва разных вопроса

Olivka

Но суть одна