Лог Дог

🖼на какой курс теперь записаться?))

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

И правильно сделала, а ей не захотелось курс французского или итальянского выучить таким же образом?

Лог Дог

Какая солидарность))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы английский во сне, а она еще ппосто не определилась какой язык интереснее, по такой же методите😋🤣🤣🤣🤣

Лог Дог

Мой язык самый интересный))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Да вы что английский международный, французкий рамантичный, итальянспий характерный и не менее интересный

Лог Дог

Я не признаю педиков))

Камилов Камил Хамзаевич

😆☝️😆 узбечку пригласите наш язык по легче а жене скажите я тебе гувернантку нашёл ☝️

Лог Дог

Узбечки темпераментные говорят)

Камилов Камил Хамзаевич

женщины все темпераментны это зависит от размера ☝️😆

Лог Дог

Ваш язык мягкий. Те кто живут в приграничных с Узбекистаном районах Шымкент Кызыл Дыра их не поймешь иногда что говорят)

На
Наталия

Жену запиши на какой либо курс, ей понравится и она не станет обращать внимания на тебя.

Лог Дог

Рад был потрещать

На
Наталия

Спасибо и вам. На последок анекдот, для поднятия настроения. 😉😂🖼

Лог Дог

😁 кстати я не люблю рыбалку и футбол))

На
Наталия

Наверное потому, что резиновых сапог нет.😂

Лог Дог

Нет это как в анекдоте))

Алекс Венцель

В молодости учил немецкий во сне. Полностью разговорный немецкий за 52 ночи...))))

Черная Мамба 🇷🇺

Немецкий и зови преподавателя мужского пола))) выгнать его жена не должна))

Лог Дог

Ты откуда такая ядовитая?))

Черная Мамба 🇷🇺

Я вообще хорошая))

Лог Дог

Я заметил))

Лог Дог

Ух тышка обнимашки🤗😘🌹

mk
maik kunin

Здесь поступало предложение- заниматься курсом. Под названием *Тройничок*

Дмитрий Каракозиди

Вот жена, совершенно не заинтересована в повышения твоего образования.

Лог Дог

Да не говори))

Любовь..любовь!

На любой, где тренер или педагог мужчина....думаю жена согласится....

Лог Дог

Значит вы женщины не против ноги раздвигать перед чужими

Любовь..любовь!

Почему сразу ноги раздвигать? Муж будет учиться и сам оплачивать учебу, зато у жены не будет повода для ревности.

Александр Голубев

- Жена, я сегодня буду спать со светом.
- Ну и спи.
- Света заходи.

Елена В.

Жене тоже надо купить. Пусть её красавец- англичанин обучает

Лог Дог

Ну что ж вы сразу то?)

Тина Тим

Первый раз таких непонятливых встречаю,как ваша жена.

Михаил Гехт

скажи спасибо, что не прислали мужика тебя учить

Кс
Ксения

Как это во сне? Типа снится урок английского🤔

Св
Светлана

на курс кулинарии! точно против не будет)))

Владимир Вельский

Курс, в котором обучают и жену тоже😁

Алла Аа

Курс корейского: в чемодане спрячешь

Old Bastard

На немецкий..щас Ист фантастишь!!!🤣

Лог Дог

Шнеля шнеля)))

Old Bastard

Ишшо шнелеей!!!!🤣

Лог Дог

Хер Лог дог)))

Old Bastard

Уф уф...камрад🤣🤣🤣

Eлена Елена

Жениться нужно было на англичанке.

Га
Гарри

Леонов учил историю ,ему помогло

Нина Блинова

Хорошо, что живым оставила.😀