Некто Из ...

Итоги 31 часового Ом-чантинг Марафона «Города Света» 15-16 октября 2022 Намерение марафона: "Мир в умах людей на благо всего творения" В марафоне приняли участие 31 город и более 200 человек: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Минск, Воронеж, Волгоград, Казань, Серпухов, Нижний Новгород, Чебоксары, Волжский, Тюмень, Астрахань, Ростов-на-Дону, Ярославль, Мурманск, Киров, Орехово-Зуево, Нижний Тагил, Пермь, Калининград, Иваново, Ивановская обл., Курган, Нефтекамск, Миасс, Челябинск, Севастополь, Уфа, д. Окунево Благодаря сплочённости "Города света" непрерывно звучали 31 час в более 70 кругов Ом-чантинга за 2 дня Благодарим всех за участие 🙏🏼Ваш город есть в списке?

Ответы
Ru
Rusl

что за марафон? Явно не 40 км бежали

Некто Из ...

https://vk.com/omchanting

Ru
Rusl

понял

Светлана Степанова

cfvsq gthdsq gjckt 2-[ cnjkbw

Константин

Все не могут быть святыми. Надо кому то и работать, чтобы святые могли кушать.

Некто Из ...

Духовное сознание — это новое сознание, которое должно быть развито и уже находится в процессе развития. Вполне естественно, что вначале и на протяжении довольно длительного периода времени лишь единицы смогут воспринять свет во всей его полноте, значительно большее число людей будут воспринимать его частично, но и это ничтожно малая часть по сравнению со всем человечеством. И все же то, что достигнуто одиночками, на определенной стадии эволюции может стать доступным для многих людей, и именно ради этого совершаются усилия, которые мы сейчас предпринимаем. Если более великое сознание, полное света, мира и радости, должно быть достигнуто, то конечно не благодаря уму, полному сомнений и скептицизма, который только и может, что ссылаться на существующее положение дел и говорить: «Это невозможно: то, чего не было в прошлом, не может быть и в будущем; то, что делалось так несовершенно до сих пор, не может быть сделано лучше и в будущем». Необходимы вера, воля или, по крайней мере, внутренняя потребность и настойчивое стремление — чувство, что это и только это может принести истинное удовлетворение, внутренний порыв к этому, не ослабевающий до тех пор, пока цель не будет достигнута. Дух скептицизма и отрицания всегда стоит на пути внутреннего опыта, так как он препятствует созданию условий, при которых этот опыт может развиваться.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Константин

Не знаю я этих двух охламонов! :)) И с ними я не знаком! :)) Как быть ультрадуховным (юмор) - с JP Sears

Некто Из ...

Не надейтесь понять Божественное и его действия своим человечес­ким разумом — это возможно только благодаря росту и развитию ис­тинного, божественного сознания внутри вас. Если бы Божественное, сбросив все покровы, явило себя во всей своей славе, то ваш разум смог бы осознать его Присутствие, но понять характер его действий и его природу он был бы не в состоянии. По мере того как в вас самом будет осуществляться божественная реализация, происходить рожде­ние и рост более высокого сознания, вы начнете видеть Божественное и понимать его действия, даже скрытые за внешней видимостью земных событий. Шри Ауробиндо Письма о йоге. т.2