Валентин Михальков

привет как дела ? 🙂

Ответы
Владимир Сурнин

Привет, Ильгиз. Дела - прекрасно. У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если тебе или кому-то из твоих знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщи. С удовольствием расскажу, как это сделать.

Эльвира Садыкова

Начну по порядку: это еще в прошлом году протекала крыша над кочегаркой,так вот,живу то я одна,высоты боюсь,попросила соседа (шифер есть),а у него как назло запой случился,вообщем, зиму пережила,снегу в этом году,сами знаете,навалило достаточно,Так вот,сейчас кое как весна наступила,снег таять начал,опять в кочегарку побежало,а с соседом за зиму поссорились,потому что я ему свет давать не стала,а сам он платить не хочет,дрова и уголь покупать тоже не хочет,а включает э\приборы - представляете сколько нагорает? А свет у нас 2.75 квт\час. А еще.. про все дела то рассказывать?

Виль Гусамов

Заворожи меня собою.Всей глубиной своей души.Чтоб счастлив,стал навек с тобою.Тонул в твоей большой любви.Ты,как рассвет собой красива.Чаруешь,как ночной закат.Ты,как Весна неповторима.С тобой я сказочно богат. Любить тебя большое счастье.Ведь не любить тебя нельзя.Ты просто создана для счастья.Мне Бог тебя послал не зря.Чтоб счастье ты собой дарила.Собой пленяла небеса.Меня без устали любила.Любовь свою во мне нашла.Заворожи меня навеки.Заворожи сейчас собой.Прекрасней нет тебя на свете.Живу,дышу я лишь тобой.

Anna Come Dio Vuole

👏 👏 👏 👏 👏 👏безподобно

Кайрат Каиржанов

ДИНАРА приветик! Как твой ВЕЧЕРНИЙ настрой??? Возможно ли тебя пригласить в РЕСТОРАН в любое для тебя удобное время??? Мои 2 мобильных номеров телефона:1)+7 777 016 4878 и 2)+7 701 691 2497! Если не затруднит тебя МАЯКНИ на любой из них! Жду с НЕТЕРПЕНИТЕМ твоего ЗВОНОЧКА!!!

Людмила Лютова

Могли бы быть и получше, если бы коммунальщики не наживались на квитанциях за отопление: 3 последних дня сентября дали тепло, а счёт выставили за полный сентябрь, АУ, ДЕПУТАТЫ! Кирово - Чепчан ГРАБЯТ, а вам и дела нет!

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Антонина Соловьева

Привет! Дела, как сажа бела! А вообще - дела у прокурора в папке, а у нас просто вечеринка, встреча с друзьями и хорошими собеседниками, здесь, на этом сайте! 😁 😜 ✊ 🤝

Фа
Фаина-Фира

НОРМАЛЬНО - С УТРА БЫЛИ ТАНЦЫ, К ОБЕДУ РАССТРЕЛЫ. К ВЕЧЕРУ РЕШИЛИ ОБЪЕДИНИТЬ ВСЕ ЭТО🤪😘🤔🤭🤫🌹

Александр Браун

Вопрос стандартный, и отвечу стандартно.... Хорошо, девушка? Как у вас? А если задатите интересный вопрос ,интересно отвечу))))

Александр Падерин

Да так себе. Сейчас у них безсонница так и меня будят посреди ночи.....тоскливо видите ли им...нашли с кем тоску разогнать

Марина Солотюшина

никто так не мечтает об отпуске, как человек только что вышедший из него )) первый день на работе из отпуска... как у вас?

Ирина Сабанова

Спасибо! Пока не очень плохо в жизни вообще. На личном фронте просто замечательно. Вот только материально туговато.)

Ирина Сабанова

Гулять по вопросам-ответам.)))

Ирина Сабанова

Вы - нет. А я - да. Но недолго буду я здесь гулять. Скоро спать пора.)))

Ирина Сабанова

Всё.)

Юра Ховрин

хреново. и не ходят дела сами. их водить надо. а ходили бы у меня дела сами---лежал бы сейчас на печке и сечки грыз.

Николь

Есть два способа поставить человека в тупик: спросить у него «Как дела?» и попросить рассказать что-нибудь.....

Иг
Игорь

Да, действительно, очень сложный вопрос..)

Николь

а Вы ,несравненно оригинальны в своих вопросах..)

Иг
Игорь

понимаю Вашу иронию.)

Николь

Даже и не думала,на самом деле Вы оригинальны

Michael Lvovich Kunin

Как были они у прокурора ,Так и лежат сейчас , Делишки наши - не простые , Ждем снега -снега нет Лишь на вершине !

Ве
Вера

холодно ... батареи ещё не включили ... по квартире шастают Пингвины.... требую новых тёплых носков ... сижу вяжу

Ве
Вера

Вы правы ... только что был май , и уже мысли о новогодних подарках

Ве
Вера

🖼

Павел Родник.

Дела передали на доследование, мало доказательной базы. а у нас делишки. дождик со снегом но Май встречаем.

Елена Феоктистова

Есть два клише ответа на такой вопрос: 1) Как сажа бела 2) Пока не родила. Выбирайте что больше нравится. 😉

Иг
Игорь

есть целый набор ответов....

Анатолий Муйтуев

Как у старика Хоттабыча..., если вырвать из бороды волосок, то может и встать и показать ровно 12 часов...😁

Ил
Ильгиз

нормально.

Ил
Ильгиз

ок

Летняя

Трындец какой-то!!!! Времени абсолютно не хватает на все дела 🤪. И почему в сутках только 24 часа? 😄