Ма
Мадам

Можно ли спрашивать совета у толпы?

Ответы
Галина Мазяркина

Никогда ни с кем не советуйтесь, а если и советуетесь то все равно делайте так, как вам подсказывает сердце ваше.Испытала на себе.

Юрий Дударев

Почему нет. Если не понравился совет, всегда можешь сказать свой совет посоветуй себе. 🤣

Никита Щербачев

Можно всю жизнь следовать за толпой а можн давать толпе советы

Владимир Пономарёв

что его спрашивать всегда говорит наоборот делай

Valentina

Нет,плюрализм мнений только в толпе.

Константин Лисицын

А смысл ?Разделение мнения народа?)))

Ма
Мадам

мой вопрос мне понятен, ваши вопросы мне не нужны......ответ хочу увидеть я....

Константин Лисицын

Спрашивайте..На выборы похожеДа и нет...

Константин Лисицын

Мне мой ответ тоже понятен.

Юлия Никулина

можно, но не следует))))))))))

Mr Кот

А вы попробуйте

Mr Кот

Ваш вопрос можно задать по другому. Почему не занимаются любовью в общественных местах ? Не потому что оштрафуют,а потому что советников много. Это же и отнесется к вашему вопросу.

Ма
Мадам

мой вопрос не надо переделывать на свой лад......

Обсуждайка

ни в кем случае)

Артём Н

я не знаю

Ев
Евгений

🤔

А*
Альберт ***

нет..

Ма
Мадам

вот такой ответ мне ближе....

А*
Альберт ***

за толпой вообще не стоит следовать....

Абдулфайз Шарипов

Нет