Марго Беккер
Прелестно!
Ек
Екатерина
Да, я тоже
Вл
Владимир
Красивые губы.... Этот носик .....брови и взгляд ,он пронзительный.... Шедевр!

Вл
Владимир
Великолепный снимок! Глаза.... словно пантера , смотреть на тебя...
Veleslav Yarumar Vran
У них с матерью глаза наследственные, эллинские - миндалевидные, с вечной поволокой... А Матильда вообще роковая женщина, 6 лет прослужила противоснайпером, гвардии капитан запаса. Мама ее, Лена, в свои 36 была до неотличимости похожа на этот вот портрет Уитни Элизабет Хьюстон (и кожа тоже смуглая настолько же):
Леди Мила
наивный