Харитина

Ваши детские мечты сбылись🎉?

Ответы
Светлана Бондаренко

Смотря,в чём.Мечтала,что у меня будет два сына Андрей и Игорь и у меня есть и Андрей,и Игорь.Ещё и доченька любимочка есть.Мне она и подруга сердечная,и помощница,и советчик,если надо.
Хотела стать сначала милиционером,потом просто юристом.Муж был милиционером,сватья-подполковник милиции(полиции),зять -юрист.
А я-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК.К тому же на пенсии.Вот и все дела...

Sekach Dev

Харитина я тебя люблю и уважю....
Не относись ко мне как к дураку..... хоть я на такого и похожь где то в твоем представлении ...Харитина... я сам тружусь... даю работу любям.... сам при деле и при деньгах.... Это плохо¿...* навещаю дед дома ношу подарки.... деньги....

Харитина

А почему такое мнение?

Sekach Dev

Харитина... мне так показалось...

Харитина

Самооценка

Sekach Dev

Может...))

Любовь Яворская

Нет.Хотеда стать педиатром.Мама сказала,что нельзя прерывать учительскую династию.Стала учителем.Отработала 29 лет.нЕ ЖАЛЕЮ.жИЗНЬ СВЕЛА С таКими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!

Харитина

Здорово

Анатолий Занкевич

Да,конечно,я стал взрослым ,но почему то блин ....проблем прибавилось...сын стал большим и меня не слушается,проказник.Ему 24 годика скоро будет...

Антон

думаю да). Меня больше волнует что бы мечты моих сыновей сбывались. И стараюсь делать для этого всё возможное и не возможное.

Се
Сергей

пожарный, летчик, космонавт.., не сдохнуть ещё не хочу.. это не мечта, мечты сбывшиеся не значит конец жизни..

Харитина

Логично

Се
Сергей

не стало бы хаотично...

Рамиль Абдурахманов

детство мое постой погоди не спеши дай мне ответ простой что там впереди ты погоди, погоди не спеши

Юлия Лебедева

нет,мечтала ,что за мной приплывет корабль с алыми парусами и Грей скажет,что любит только меня!

Александр Ревнивцев

СБЫЛИСЬ ДОМ ПОСТРОИЛ И ДАЧУ В ПРИДАЧУ И ДЕТИ ЕСТЬ И ВСЕ ЕСТЬ А МНЧТЫ ОСТАЛИСЬ В 70 ГОДАХ

Александр Cамущенко

Да! сразу отвечу на следующий вопрос... Быть, как дедушка. Дедушкой стал... но другим.🤣

Харитина

Ну значит сбылась частично

Ольга

нет я мечтала работать продавцом мороженного Но мороженного я и так наелась )))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

О СЧАСТЬЕ в детстве, я и не мечтал!!!!!)))))Но стал взрослее ,я его ПОЗНАЛ!!!!!))))

Александр Евченко

ДА -КОНФЕТ И МОРОЖЕННОГО МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ОЧЕНЬ МНОГО НО ЧТО ТО НЕ ХОЧЕТСЯ

Странник!!!

Сбылись..хотел заболеть...что бы в школу не ходить...вот лежу и умираю.

Харитина

Печально

Странник!!!

Нормально...полежу...встану...дальше работать пойду...............просто все болеют и медленно умирают.....

Харитина

Печально

Надежда Шустова

да-хотела стать воспитателем или продавцом-все успела-а ваши мечты?

Харитина

Не все

Александр

Одно не сбылось я так хотел своего теранозавра с именем Чебурашка

Вадим Потёмкин

Пока нет. Я хотел космонавтом быть. И дворником ищо работать...

Тагир Миркин

Я лично не помню их))) мне повезло, у меня было хорошее детство.

Харитина

Класс

Ирина Гавриловна

Многие и нет.Многое оказалось ненужным)например велосипед)

Хохотушка Весёлая

Особо и не мечталось)) наказы и установки родных выполнены))