Геннадий Фадеев

🖼 А что для Вас ИСТИНА?

Ответы · страница 4
Валентин Чистяков

не отемлемая часть бытия!!!!!!!!!!

Валентина Прозорова

В миру правда, в духовном- Бог

Геннадий Фадеев

Да и в миру Бог, правда субъективна.

Лариса Деменева

кстати, тут нет 3-й проекции!

Зоя Овосиенко

Она - такая же, как и первая.

Лариса Деменева

ну это мы догадались, но документально не подтверждено же)))))

Виктор Кропивко

истин много.. вам про какую?

Геннадий Фадеев

Их много только в вашей дуальности и субъективности трехмерного пространства.

Виктор Кропивко

вы почти правы, просто нам внушили что истина одна.. это так для тех кто кричип про правду, но она у каждого своя, вот для тех - истина едина, а понимая суть истины, понимаешь что она есть и понимаешь что их множество.. в картинке измените конфигурацию поверхности цилиндра и восприятие изменится только с одного бока, а истин станет больше... как-то так...

Георгий

Напр. таблица умножения.

Георгий

В курсе. ( Это относится к узким специалистам в ответе)

Геннадий Фадеев

Вообще то в ВУЗЕ сразу многое ломали из школьного образования.

Георгий

Иначе, видимо, нельзя. ВУЗовское тоже меняетсяТеперь вот даже и квантовая математика появилась,

Геннадий Фадеев

Астрофизика и биохимия, и т.п.

Георгий

Эти то раньше появились, а вот квантовость в математике хотелось бы понять.

Та
Татьяна

Основная цель буддизма.

Геннадий Фадеев

Глупость за кем товторяете...

Та
Татьяна

Зачем задаете глупые вопросы? Что ожидаете услышать?

Геннадий Фадеев

Если для ВАС Истина глупость, то извините - я этим...

Та
Татьяна

Вы не принимаете другие мнения, кроме своего. Это ограниченность.

Геннадий Фадеев

Вы высказали не мнение, а утверждение, я може и не все разделы Буддизма изучил досконально, но в основных такого утверждения не встречал(думал Вы меня просветите...).

Владимир Строганов

Ее нет все меняется..

Геннадий Фадеев

Я только утяжеляю вес на 6-7 кг, за 10-15 минут.

Геннадий Фадеев

Это само происходит в процессе укоренения(для боя необходимая вещь).

Геннадий Фадеев

Не много другое, работа с гравитационной константой...

Владимир Строганов

Она же ... константа.😉

Геннадий Фадеев

Это не сила гравитации, а впрочем это уже квантовая физика. Я баиньки, Спокойной ночи!(тренировка сранья).

Алексей Моисеев

Христос и Его Библия

Геннадий Фадеев

Библия не его, только Новый завет описывает его жизнь и то по заранее выбранным евангиле, но ведь существуют и известны также Евангелия от Петра, от Марии, от Филиппа и от Варнавы, Евангелия Евы, Никодима и Иуды, Евангелие египтян, Евангелие двенадцати, Евангелие от евреев и другие произведения.

Алексей Моисеев

Я верю только синодальному переводу. Все апокрифы мне нужны только для сведения. Их божественность не подтвердили. Желаю удачи

Геннадий Фадеев

А вы сравните перевод Библии с древнегреческого(в том виде, в каком она появилась на Руси) с нынешним вариантом, УДАЧИ,

Алексей Моисеев

Я по гречески читаю и перевожу со словарем. Читал Евангелие от Иоанна и послания апостола Павла на греческом языке

Геннадий Фадеев

Я про ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ говорил.

Алексей Моисеев

Только ветхий завет писали на иврите и арамейском, а Новый Завет- на греческом.

Нина Смышляева

Не искаженные факты

Геннадий Фадеев

Понимание фактов и их трактовка субъективны.

Нина Разоренова

В честности с собой.

Геннадий Фадеев

Это субъективно и ни как не может быть Истинной - константой.

Оленка

Поговорить открыто

Геннадий Фадеев

Простенько, но со вкусом.... 🖼

Оленка

Спасибо

Ольга Шишкина

правда без прикрас

Геннадий Фадеев

Правда субъективна, Истина - константа.

Иоаким Клеварка

Вино... Как и у всех

Галина Золотарева

То же! Восприятие!

Геннадий Фадеев

Оно субъективно, а Истина - константа.

Галина Золотарева

Для меня истина-всё,что по совести ,по моей!

Шагарьян Хайретдинов

серьёзный вопрос!

Леди Мила

все субъективно.

Алиса Лиддделл

Истина - это всё!

Геннадий Фадеев

Ну это только в Стране Чудес! Всё знать мы не можем, а значит и не дано познать нам истину?

Алиса Лиддделл

Не усложняйте до такой степени. Смысл?

Геннадий Фадеев

Наоборот только на упрощение "работаю" . Не надо искать Истину, надо убрать врождённую способность её не видеть...

Геннадий Фадеев

Рад за тебя, теперь осталось её реализовать...

Алиса Лиддделл

Я реализовываю всей своей жизнью

Геннадий Фадеев

Джед Маккена аудио-книгу послушай, время зря не потратишь.

♛ О*Contra Spem ♛

моё понимание

Ирина Литвинова

то что я вижу

Геннадий Фадеев

Вы по телику мелодраму смотрите, переживаете, но знаете всё же что это иллюзии(не верь глазам своим)

Тамара Гаврилова

Ее в мире нет

Тамара Гаврилова

Для всех. Все относительно