Al
Aleksandr

Русская молодёжь начала прозревать Путин ведёт страну на 40 лет назад

–1
Ответы
Да
Давид

Осенью 2018 года Верховная рада Украины в первом чтении одобрила законопроект о внесении изменений в конституцию страны, закрепляющих стратегический курс на получение полноправного членства Украины в Евросоюзе и НАТО

Z*
Z*Ирина

русская молодежь начала прозревать кто есть кто.
и пропиндосов русская молодежь тоже стала видеть издалека..
и ваше вранье тоже видно издалека, особенно про русскую молодежь

Еп
Епифания

Уже увёл лет на 50, но будет хуже. А ведь когда-то Жванецкий:

Al
Aleksandr

Не видел этот этот ролик , СПС

Владимир

Запад Украину вообще в рабство обратил! Сосите, Александр, у байдена тщательнее!

Al
Aleksandr

Чмо малолетнее

Владимир

Соси у байдена тщательнее, Александр-чмошник!

Al
Aleksandr

С такими как ты России конец

Владимир

Соси у байдена тщательнее, Александр-чмошник и молись за Америку дурень!

Al
Aleksandr

Ты тупой баран для меня Байден лишь президент США а ты лижы очко своему путину

Вечность

Волька ведет страну к временам брежнева мололца хоть на самолет билета куплю 🤣

Чио-Чио-Сан

и снова Сов. Союз, И снова перестройка, затем Путч, лихие 90-е. ой, как не хочется

Николай

посмотри на трибуны кто там

Ни
Николай

Да, это так, но до большинства, не доходит.

Al
Aleksandr

В РФ массовое помешательство -страна в агонии Империя на грани полного развала

Кс
Ксения

ну и что...все равно все будут молчать

Al
Aleksandr

Им жить дальше

Кс
Ксения

да похер на них...

Al
Aleksandr

)))

Эх Пивка Б

до них туго доходит , пока дойдет россии уже не будет😂а может оно и к лучшему

S.
S.b.d.

Зависть страшная сила... Обойдетесь

Юрий Пономарёв

нормально.. на 40 лет помолодеть...

Николай

🖼

Петр Ушенин

Хорошо бы. Там спокойней было.

Се
Серый

Очень хорошо было 40 лет назад

Вечность

Волька ведёт к временам Бред

Antitролль. Игорь

Молодежь? Поясни фактами🤔

Al
Aleksandr

На ютубе

Antitролль. Игорь

Ну ты скоро комиксам будешь верить...америкосы работают👍

Arsen Beisenov

Пока прозрения не вижу)))

Al
Aleksandr

Сидят пока тихо но ростки здравого смысла прорываются -главгое изолировать плешивого от агрессии масс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какое нах на 40,в 19 век.

Виктор Николаев

Сруль, а ты прозрел?

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕