Гордеев Слава

Начать жизнь с нуля легко, гораздо сложнее выйти из минуса?

Ответы
Нина Папкевич

Сложно и то и то,смотря какой человек,как ко всему относится и немаловажную роль играет настойчивость,достижение своей цели....Главное не опускать руки...Всегда есть выxод.

Гордеев Слава

Вы правы

Farzona Saidzoda

начинат с нуля в жизни трудно чем выйти из минуса потомучта новый жызнь тоже вкулючает в себе минуси поэтому это лучще чтобы выйти из минуси

Гордеев Слава

Спасибо. Вы верно всё отметили

Илья Буров

нет минусов, везде есть свои положительные черты, части или чего там еще, просто поставь себе цель и двигайся в ее сторону

Гордеев Слава

Да.... Оптимизм так и фонтанирует.... Мне ваша наивность нравится.

Илья Буров

у меня тоже не все хорошо особенно в семейной жизни, но ничего, переживу, поставил цель двигаюсь, хоть и по чуть чуть, главное не раслаблятся, а после можно

Гордеев Слава

Удач и успехов вам.

Илья Буров

спасибо и Вам того же

Маркиза Простая Баба

из минуса.... я поняла не так давно смысл того, как Мюнхгаузен тащил себя из болота за волосы...

Гордеев Слава

Пробуйте, экспериментируйте, пытайтесь достойно жить. А я понаблюдаю со стороны с усмешкой.

Маркиза Простая Баба

это не смешно....это больно

Гордеев Слава

Вы ищите сочувствия, жалости? А я хочу свою жизнь с самого нуля, в чужой стране продолжить. Там своё счастье, благополучие создать, ввести в созданный мной уют, комфорт и благополучие Любимую. Сам, своею головой, этого всего добьюсь.

Маркиза Простая Баба

Нет, я не ищу. Просто пытаюсь повторить для себя, что это необходимо делать. В минус уйти просто-вернуться очень тяжело

Гордеев Слава

Верно! Согласен. Быть как все - это путь в минус.

Светлана

вы правы. пока из минуса не выпрыгнешь, с нуля не начнешь. -1;0;+1

Светлана

вы такой симпатичный, зачем сменил аватарку

Гордеев Слава

Мне мой милый Роджер больше нравится

Алексей Ильичёв

ну смотря какой минус... порой реально проще заново родиться

Гордеев Слава

Это верно

Лю
Людмила

Начинать с нуля всегда не просто. В минус уходить не надо.

Гордеев Слава

Хах... Дык кто же спрашивает то до какого уровня опускать?

Лю
Людмила

Надо экономить, считать бюджет.

Гордеев Слава

Да.... И это нужно конечно. Но лучше найти достойный заработок и работать. И упорядочит свои расходы конечно

Лю
Людмила

Потратить можно любые деньги.

Гордеев Слава

Дурное дело не хитрое. А вот заработать можно далеко не всегда...

Раиса Кузнецова

нет начать жизнь с нуля не легко и также выити из минуса

Гордеев Слава

Каждому своё. Я готовлюсь безболезненно пройти выход в "+" в скором времени

Татьяна Черкашина

Не уходите в минус! Это в Вашей власти!

Гордеев Слава

Хах... Я только вверх иду. И никак иначе. В вопросе - афоризм Ежи Леца.

Ольга Смирнова

Это нормально , любовь помогает

Гордеев Слава

Тут уж безразлично что помошник

Ольга Смирнова

Что думаешь?

Гордеев Слава

Ничего

Ольга Смирнова

доброе утро!

Татьяна Коновалова

проще выйти из минуса )))

Гордеев Слава

А так ли это?

Любовь Кириллова

Оставьте меня в покое...

Гордеев Слава

Ну и иди себе нах...

Любовь Кириллова

Оставьте меня в покое...

Straista Lenka

ne tak uj legko naceati vseo s nulea

Гордеев Слава

А как иначе?

Straista Lenka

a inace lucise zabiti vseo i jiti dalise

Гордеев Слава

Да... Наверное

Straista Lenka

😉

Наталья Савченко

конечно сложнее

Алена Марченко

Ещё как сложно

Гордеев Слава

Каждому своё

Чынарбек Эсенканов

Да это так!

Екатерина Корзухина

Это точно.

Евгений Чуприна

Это точно

Оксана Воробьева

ну да ,