Юлия

Что означает "......." ? Это типа " Не хочу отвечать"? Тогда зачем отвечаете?

Ответы
Io
Ioan

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть. Приходит па ВДНХ - идет - любуется. Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее. А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается

Юлия

Ты уже писал

Io
Ioan

ненасытная

Юлия

Насытная

Io
Ioan

)))Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Иг
Игорь

тоже не понимаю. не хотя отвечать, а пишут "не буду отвечать". зачем ставить в известность, или думают, что я буду упрашивать чтобы ответили)

Юлия

Меня ещё бесит ОК

Иг
Игорь

а когда пустое поле и стоит точка

Юлия

Это вообще не обсуждается

Игорь

что бы тебе был шанс задать вопрос по этому поводу а то вся прям извелась по этому поводу)))

Юлия

Конечно, я же незнаю как реагировать

Игорь

тебе так ответил один человек вот ему и задавай а все причем?

Юлия

Не один

Игорь

досадно. мне такие не попадались. наверное потому что я не задаю вопросов.

Евгений Бортников

хахахахах хочет отвечать просто в силу каких то причин не хочет говорить правду ))))

Рустам Гасанов

....... это (иногда) означает "лучше я промолчу" или типа "молчание от "удивления""

Сергей Сидоров

ОБОЗНАЧАЕТ ОТСУТСТВИЕ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ И СИЛЬНОЕ МОРАЛЬНОЕ ПОДАВЛЕНИЕ

Ольга Белова

Я думаю, это для того, что бы один и тот же вопрос не попадался несколько раз

Бесик

Ладно, даже на солнце бывают пятна… правда многое не может быть оправдано

Татьяна Тышкевич

в Каждой строчке по три точки, догадайся, мол, сама." Песня была такая.😃

Юлия

Точно

Де
Денис

Ну это типа чтобы по сто раз не спрашивали..почему не отвечаешь?☺️

Юлия

А когда не спрашиваешь?

Де
Денис

Ну тогда и молчат наверное

Юлия

Не молчат.......Ставят свои точки

Пилигрим Пилигрим

это типа, незаконченная мысь которую можно трактовать двояко

Юлия

А лучше просто промолчать

Пилигрим Пилигрим

молчание золото?

Юлия

Обсалютно

Пилигрим Пилигрим

а слово серебро

Юлия

)))

Doktor

А это типо самоубийцы каторый прежде чем умерать звонит в мчс

Юлия

))))

Doktor

им надо дать знать о своем решении

Т@Ня

Плохое настроение, надоевшие вопросы, людская глупость...

Юлия

Пройти мимо не судьба?

Т@Ня

Это выражение своего мнения. Каждый имеет право.

Шо
Шолпан

​Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов ☺️

Юлия

Как мило ☺️

Павлов Евгений

Это значит, что ему ответить нечего, но очень хочется!))))

Юлия

☺️

Андрей Губарев

это вообще странная манера общения молодого покаления)

Андрей Якунин

Ну надо вставить свои "три копейки"? Хоть таки макаром:)

Андрей Якунин

Ну так помог жЫ?! А нот-то говорят не пять, а семь. А ваще афигел...

Юлия

Буков то больше десяти.....Даже незнаю скока.....Я тока до десяти могу

Андрей Якунин

До десяти! Во ты гения!!! Я всиво до двух... Вот мне хозяин и платит фсегда тока два сольди.... Чтобы я пасчитать сумел...

Юлия

😂😂😂😂 я даже не считаю.... Сразу иду тратить....

Андрей Якунин

Тратить?! А мине говрят: этава ни хвати - мы тибе фсё ф долк запишым...

Алексей Шутов

Я тоже не понимаю или пишу есть кнопка пропустить!!!!

Слава Федоров

.... - скорее нечего предложить в ответ вот так, с ходу

Тимур Алишев

Это означает промолчу, и понимать можно по разному)