Григорий Зеленский

Люди, куда Мир катится???

Ответы · страница 7
Вадим Котов

z Не знаете? К пропасти.

Григорий Зеленский

Так считает большое количество людей!

Григорий Зеленский

Кто знает!? Одному только Господу Богу это известно! Поживём увидим! Судя по ответам, Люди теряют кое что очень важное... Надежду!!! А это не есть ХОРОШО!

Вадим Котов

Надежду теряет наша воровская власть. А когда она её совсем потеряет так для неё не будет слишком хорошо.

Григорий Зеленский

Трудно поспорить. Коррупция везде и это реальность... Главное не уподобляться, я считаю и в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Павел Гордеев

вам пальцем показать ?

Григорий Зеленский

Совсем не обязательно! 😊

Sasha Kremer

В тартар - это точно!!!!

Григорий Зеленский

Да! И всем советую, по тому что очень полезно... Ведь наш головной мозг после 25-ти лет начинает стареть. Получается в возрасте примерно 22 лет мозг выходит на пик своего могущества, который длится около пяти лет, и это возраст его зрелости. Между 20 и 90 годами мозг теряет в среднем 5 - 10% своего веса, канавки на поверхности мозга расширяются, и полное его развитие заканчивается где-то к 25 годам. И именно после этого процесс начинает двигаться в обратную сторону... В общем, чем больше Вы думаете, анализируете, читаете, воспринимаете и усваиваете информации, тем дольше будете в здравом уме, хорошей памяти, ясности ума... Зарядка! 🙂 👌 👍

Григорий Зеленский

Спасибо! Удачного Вам дня!!!

Sasha Kremer

Спасибо Вам за добрые слова)))

Григорий Зеленский

И Вам всего Доброго! И чтобы Ваша Надежда никогда не "умирала"... 👍 👌 🙂

Григорий Зеленский

Спасибо! И Вам всего Доброго!!! 👍 👌 🙂

Светлана Морозова

Про энтропию слышали?

Григорий Зеленский

Знаю, что термин математический, но применяется так же и в других направлениях, то есть в нашем случае, как что-то неизбежное, во всём, что происходит...Получается вывод,что как не борись со всем беспределом на земле, то он ни куда не денется...Я всё понимаю, СПАСИБО!Но всё таки так хочется, чтобы был МИР!

Григорий Зеленский

Значит мы не одни на этом свете и это не много радует... 🙂 Вопрос философский конечно, но он актуальный и реально меня интересует.Вот ответы на него в основном негативные...

Ильнур Биккинин

а куда мы его толкали?

Ильнур Биккинин

ну вот, туда и катится. лампочек на центральных улицах все больше и больше ведь!

Aleksahder Uvarov

к началу ...тоесть в п..

Григорий Зеленский

😄 👌 👍 Прикольно! Спасибо за позитив!

Галина Ясная

К новым горизонтам.....

Галина Ясная

только оптимистично глядя на эту жизнь,в ней можно быть счастливым!! 👍

Инна Венедиктова

В сети:))) виртуальные

Сан Саныч

и это точно все в инете от мало до велика

Сан Саныч

да тоже подсел всё брошено

Инна Венедиктова

Из сети... или над ней...или с колен:)))в вариантах..

Сан Саныч

а понял да вроде пока устраевает работа есть брасаю и работаю время есть сижу в инете

Инна Венедиктова

Да все хорошо...было..есть и будет:)))

~~~ Ангелок ~~~

в бездонную пропасть

Григорий Зеленский

А так не хочется в пропасть...

Григорий Зеленский

Может наконец-то всё образуется и не будет никаких пропастей, бездн, тартарары, откосов и т.д. и т.п., а наконец-то настанет Мирное, Светлое, Доброе будущее...

~~~ Ангелок ~~~

всегда стоит надеяться на лучшее. так проще жить

Григорий Зеленский

Согласен. Надежда всегда нужна.

Вера

В меру воспитанности

Григорий Зеленский

Спасибо за интересный ответ!

Елена Данилова

куда вы его покатили

Григорий Зеленский

🙂 Кто??? Я? 🙂 Если бы от меня лично всё зависело, то я бы не то что изменил бы всё, я бы просто не дал произойти многим вещам вообще... А как бы Вы поступили?

Елена Данилова

принять все. вот в вашем теле все ж происходит как то. принимаете?

Григорий Зеленский

Выбора не остаётся, как принять. Только на процессе в теле я ведь могу повлиять, а на процессы в Мире...!? Говорят, чтобы изменить Мир, нужно начать с себя. Работаю над собой.

Елена Данилова

раньше. а сейчас уже - не могу есть мясо. в обмороки падаю. тяжело))) ну так - паштетик только))

Григорий Зеленский

А я решил держать. Один раз я выдержал все 48 дней, не передам, как я хорошо себя чувствовал духовно, но похудел сильно! Этот раз тоже решил держать... Всего второй день, но уже тяжеловато!

Svetlana Tuguleva

сама хотела бы знать

Григорий Зеленский

Как точно узнаю, скажу Вам! 😉

Юрий Алмакаев

в Тьмутаракань! 😪

Григорий Зеленский

Нужно быть поосторожнее со своими желаниями! Мысли - это начало поступка!!! 😎

Иола Константинова

Туда, куда его катят

Григорий Зеленский

Главное чтобы катили в правильном направлении!!!

Иола Константинова

Увы, этого я вам не гарантирую

Григорий Зеленский

Понимаю. Если хочешь изменить Мир, начни с себя!

Пинфло

а мы пойдем на север

Григорий Зеленский

Знакомое выражение... 😄

Kanat Aytbenbetov

В светлое будущее...

Григорий Зеленский

Спасибо за редкий, в смысле позитива, ответ! 🙂

Kanat Aytbenbetov

ОК Этот вопрос Я сам задал разные варианты были в основном негативные были

Григорий Зеленский

Аналогично! Позитива маловато.

Kanat Aytbenbetov

Оптимистов здесь мало все почти пессимисты...

Григорий Зеленский

Согласен. И хоть вопрос философский, но показывает, что у многих людей даже не осталось Надежды!!!

Ольга Белова

В светлое будущее...

Григорий Зеленский

Класс, Супер.. Редко получаю позитивные ответы... Спасибо!!! Я хоть и понимаю, что это наивно и утопически, но искренне сам надеюсь, что всё таки Мир "катится" к Чистому, Доброму и Светлому будущему...

Е*
Екатерина ***

Плывите по течению

Е*
Екатерина ***

Мы с Вами ! На философию нет времени, а то снесёт в поток)

Григорий Зеленский

Займёмся лучше делом мы, чтоб был какой-то толк! 🙂

Татьяна Борисовна

К чертям собачим!)))

Григорий Зеленский

Ух ты. Такого ответа ещё не было!!!

Тимур Тураев

по часовой стрелке

Григорий Зеленский

Тут трудно не согласиться!