Натка М_Мак

- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчёлы, вытаскивая из берлоги медведя на снег))

Ответы
Еффимофф Андрей

Снег ли, белый порошок!!! Это были неправильные пчелы, с низкой соц. ответственность ю

Натка М_Мак

А медведь? Вор-рецидивист))

Еффимофф Андрей

Нет , он просто делает неправильный снег, и распространяет его, он не вор, но рецедивист👹

Анатолий Дрозд

....да медовуха напиток крутой........еще мишку и танцевать заставят под аплодисменты....

Натка М_Мак

Пчёлы много чего могут заставить делать))

Анатолий Дрозд

.....трудяги.....есть чему поучиться......

Федор Прочанкин 1

В декабре в той стране снег до дьявола чист, И метели заводят весёлые прялки...

Julius Caesar

как хорошо, что я мёд не люблю - из берлоги на мороз вытаскивать не надо.😁

Андрей Новиков

жалко мишку опять закусают а после похмелятся полетят шальные пчёлы

Андрей Новиков

я когда 1 раз помогал улья вывозить то к вечеру покусанный домой пришёл с похмелья был за это и получил урок на всю свою жизнь теперь только вспоминать остаётся

Андрей Новиков

не чего страшного на мне как на собаке всё заживает и быстро проходит

Андрей Новиков

не чего хорошего в этом нет ощущения плохие потом после укусов будь они не ладны эти пьяные пчёлы да и сам виноват теперь знаю что спиртное на пчёл действует как красная тряпка на быка

Натка М_Мак

)) мне пора спать) приятного вам вечера, пока!

Андрей Новиков

пока пока приятного отдыха

Алекс Песнякевич

жизнь прекрасна и удивительна.......если выпить предварительно.....

Ка-Валерчик Гузенко

А что они зимой делали !? Подснежниковый мёд собирали ?

Олег Носков

Шутки шутками и пчёл и медведя можно напоить

Бо
Борис

Правильно, вместе и медведя воспитать можно)

Иг
Игорь

Мишку.....жалко!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Валера

Аххаха. Улыбнуло. Представил сюжет этот.. .

Ва
Валера

Какие большие пчелы... или маленький "миша"

Максим Попов

Бедный медведь....хорошо я мед не очень...

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍👍👍

Любовь..любовь!

Так в анекдотах и мишки разные бывают....

Андрей Журавлёв

эк как оне .. в сауне веселяцца! 😉

Лена Печатает......

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Пастухов

КЛАСС!!!!!!😁 👍 😁 👍

По
Пофиг.

😅 😆 😂 🤣 👍

Роман Сиразетдинов

Разве зимой пчёлы летают?

Роман Сиразетдинов

Согласен в анекдотах и слоны летают и в пустыне углы есть

Бедный Мойша.

пчелы по снегу не летают.

Бедный Мойша.

а ну да. карлсон долетался. штаны с пропеллером на пятом этаже оставил. так улетел

Пётр Черных

ну эти хоть кого вытощят

Пётр Черных

НаткаА ТЫ КАКОЙ РЫБАК ЛЕТНИЙ ИЛИ ЗИМНИЙ Я ЛЕТНИЙ ЛОДКА И СПИНИНГИ НА ФИДЭР

Натка М_Мак

Я же с Камчатки)) там круглый год

Пётр Черных

ты самый счястливый человек

Натка М_Мак

Да, в этом плане мне повезло)

Натка М_Мак

Я сейчас в Забайкалье живу, да, холодно