Лёлик.

Иногда читаешь чей то вопрос здесь и думаешь ,совсем так плохо стало с головой у товарища или что ? У вас так не случалось дорогие люди ?

Ответы
Lana =======

Часто думаю-что я вообще ещё здесь делаю. Интересных вопросов единицы. Задолбали этой политикой, религией и тупой рекламой. Понятно, что и этот сайт куплен, как и многие другие.

Лёлик.

Lana , я тоже так думаю

Лёлик.

Здесь есть умные и добрые люди. Но и полно вообще -дегенераты

Lana =======

🤔

Бо
Бока

Хрен поймёшь, что хотят сказать. Я был переводчиком и с такими работать на заводе было проблемно. Их ахинею трудно понять

Лёлик.

Рада я не одна

Бо
Бока

😁

Aлександр Кузьмин

чаще читаю вопросы и думаю , так у меня с головой ещё нормально ...

Лёлик.

🙂

Alex Sher

Я о своей беспокоюсь, чудие не беспокоят, здесь

Лёлик.

Кто как 😉

Nikola Mahkov

-мы мужиков-не читаем и не отвечаем--😂

Лёлик.

🙃

Загадка

Нет. Думаю вот это на приколе😆

Лёлик.

Мне надо убрать вопрос , потому что какой толк в этом ?)))))))))как было так есть и так будет , со временем наверное дойдёт до своей финишной черты .

Да
Давид

Алё шеф.. это я Лёлик.. Лёликкк

Лёлик.

☺️

Да
Давид

улыбка

Света Дмитренко

не суди,да не судима будешь

Лёлик.

Тож верно, проходить мимо надо

Ar
Arkadij

Это уже в порядке вещей.

Лёлик.

Жаль конечно

Влад Тоневицкий

Конечно случалось.

Лёлик.

😞, я уж думала мне пора лечиться ,

Влад Тоневицкий

Не думай)))

Лёлик.

Так как не думать, просто читаешь и все больше и больше , где вопросы то на которые хочется ответить или если не можешь ответить то читаешь умных людей ответы....как то так

Са
Саша

🖼

Са
Саша

У таких ..наоборот с головой всё нормально...не нудят....весело общаются))

Лёлик.

Может и так как знать ...у всех свое

Са
Саша

Ну так..выбирайте кто нравится..и беседуйте....

Лёлик.

Так и делаю

Са
Саша

Вот и славненько))

Ал
Александр

регулярно

Лёлик.

😔

Валерий Егов

Не читай.

Лёлик.

Так хочу ответить .....приходиться читать

~E
~ Eva Lansca ~

Бывало.

Лёлик.

🙂

Геннадий Коновалов

Бывает.

Герой-Любо V Ник Z

часто

Лёлик.

🙂

Максим Jw

Ага.

Злобный Эльф

Нет