Ир

Огуречный вылакав лосьон,
Закричал он, обращаясь к Богу:
Победитель получает всё -
Женщину, религию, дорогу…?😁

Ответы
Александр Максимов

И упал, подкошен алкоголем, в грязь втоптавши все что получил! Вот, что значит спорить с Божьей Волей, был ребенкок Божий - ну а стал…..?

Ир

🖼

Александр Максимов

И кто же одержал уверенную победу? Разве не Бог?

Ир

😁

«Луиzа Каzaти»

Кстати, хорошая вещь для подростков...

Ир

😁

«Луиzа Каzaти»

😉 надо внуку купить. Будет всех наповал сражать ароматом корюшки.

Ир

😁

Александр Соломатин

А какое благоухание!.. 🙂

Ир

😁

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Бф
Бф-2

Актуально)

Ир

😁

Бф
Бф-2

😁

Ivan Ivanovich

О поэтах)

Ир

О семейке! Сегодня- они герои!😁

Ivan Ivanovich

Взяли Москву?)

Ир

Зачем нам Москва?.. Тем более Москва и Сибирь.. мы ж на разных полюсах живем.. 😁

Ivan Ivanovich

Ну а где много укров? В Приморье)

Ир

Семейка в Питере ошивается ..

Ivan Ivanovich

Либеральные края)

Ир

Да там все это и зрело.. после смерти Михаила Лукича Прутовых, его жена и сын смотались в Питер и забрали все труды гениального врача Лукича с собой.. валялись там на антресолях.. и. 14 году их наконец то решили прочесть.. и вот того все и открылось..

Александр Боярский

Смешно.

Александр Боярский

Мне бы сто метров за глаза бы хватило.

Ир

Да, если дети приезжают- есть каждому по комнате.. Они д выросли в этом доме😁

Александр Боярский

Очень хорошо.

Ир

Да! У нас все хорошо!.. семья сына вся заболела- грипп..🖼и внучок тоже..

Александр Боярский

Вылечатся. Будем надеяться. Я, увы, не болею более двадцати лет.

Леди Мила

😀🤣👍

Ир

😁

Ва
Василий

хз