Аркадий Жмышенко

Как относитесь к "новой музыке"? слушаете ли вы каких-то исполнителей данного типа?

Ответы
Ро
Роксана

нормально отношусь, мелкий периодически подкидывает что-нибудь, что-то нравится, что-то нет...

Сергей Дёмшин

Это не музыка , а набор звуков под определённый ритмический рисунок..

Аркадий Жмышенко

Ну кому как🙂

Сергей Дёмшин

Так понятно....

Сергей Дёмшин

Так понятно....

Ал
Александр

да иногда попадаю в плей листе

Микото Суо 🇺🇦

Что относит к "новой музыке"?

Аркадий Жмышенко

Группы, музыку с начала 2015 года и по сей день

Микото Суо 🇺🇦

Я только современное и слушаю.

Аркадий Жмышенко

Классно, а каких исполнителей, группы?

Микото Суо 🇺🇦

У меня их огромное количество. Ice Nine Kills, Enhypen, Ateez, BTS, Skillet, Three Days Grace, Slaughter to Prevail, EXO, Kingdom, Attila, Jackie-O, Seventeen, Radio Tapok, NCT и так далее.

Бабайкин Юрий

Нет

ИринаВасильевна Отставнова

Нет