Анна Панова

А вы пытались бросить курить? Мне это удалось-уже три года,и я горжусь этим)))))Кто сумел-тот поймет меня)))))

Ответы · страница 6
Леня Шумский

завидую.......

Анна Панова

А вы пробуйте и не опускайте руки))))

☆Ленчик☆

Рада за вас

Дмитрий Панков

Ерунда!!! Мне бросить-раз плюнуть! Я уже пятнадцать раз бросал!!!)))

D*
Dana *****

и не раз 😄

Ирина Пронина

БРОСАЛА ТРИ ГОДА НЕ КУРИЛА СЕЙЧАС КУРЮ ПОКА ХОЧУ

Vik

и как так

Svetlana Dunec

А я вот даже не пробовала никогда!!! И тоже этим горжусь. Мой муж бросил уже давно- и доволен. Главное, как он говорит, -сила воли.

Нурия

Я не курю

Анна Панова

Вы -умничка,и не пробуйте)))))

Рамиль Миннимулин

молодец

Рамиль Миннимулин

да и не раз мне проще успокаивать себя так

Анна Панова

А вы пробуйте,желание-это огромный потенциал,все получиться,поверьте)))))

Ольга Шум

не курю

Анна Панова

и правильно делаете,втянутся легко,а избавится очень тяжело.

Игорь Сотников

Уважаю.

Игорь Сотников

Постараюсь последовать Вашему примеру.

Борис Дмитриев

О, как!

Анна Панова

Мужчина в самом расцвете сил,а как на комплименты напрашиваеться,вот ведь озорник какой)))))А-ха-ха))))) 😛

Борис Дмитриев

Да ну? Просто на крайнем севере все нормально сохраняются - типа замороженные. Ну на аватарке видно. А жена покуривает, хоть и терапевт с 30-ти летним стажем.

Анна Панова

На,аватарке вы на экстросенса или медиума похожи,так что вам и" карты в руки"!

Борис Дмитриев

Есть немного. Неуже ли заметно? А начиналось всё с обыкновенной социологии в 87 году.

Анна Панова

я что увидела-то и сказала)))))

Наталья Манакова

Пойму!

Николай Терёшин

да . я восемь лет не курил

Наталья Манакова

А я с дуру в 26 решила закурить, в 29 бросила! Сейчас думаю, как я могла!?

Николай Терёшин

да бросить не трудно . потерпеть 10 дней как зубную боль . вопрос только - а зачем

Николай Терёшин

удовольствие . одно из преимуществ возраста - жить своими суждениями

Наталья Манакова

А у меня спортивный интерес! Так и сигарету попробовала и спирт нууу и...

Николай Терёшин

у нас ребята в Астрахани вовсю смолят коноплю . я ни разу в жизни не пробовал наркотики вообще

Kostja ***

Легко

Анна Панова

Значит вы счастливый человек,вообще это очень трудно))))

Kostja ***

Много раз пробывал бросить курить не получаеться,а сходил в Церковь и на колени молился,у меня получился,бросил пить и курить!

Анна Панова

Вера)))))Это очень важно))))

Nurlan Okasov

как?

Бахыт Каримова

никогда не курила и вообще меня тошнит от запаха

Фердыщенко.

да))