Луиза

Почему ты так любишь чай?

Ответы
Роман Владимирович

Ха, да потому что хороший чай 1) вкусный, 2) полезный, 3) улучшает микрофлору и это естественно, не про всякую лабуду, продаваемую в пакетиках и пачках под названием "Чай". А если с листом смородины и малины, немного мяты, ягодку земляники, на листьях и цветах иван-чая, то ваще капец. )))

Луиза

Молодец!

Роман Владимирович

Ну дык, стараемся

Zero Vector

Завтра рекламщикам дадут задание... весь мир навоз заваривать будет и тащиться!...))) вопрос цены...)))

Луиза

всегда есть выбор....и он только зависит от твоего решения....даже если весь мир будет выпаривать мочу и пить её излечиваясь от подагры, на меня это не подействует!

Zero Vector

Ну да.... А одежду вы выбираете?!... а я думал сами се шьёте... А ногти по команде дизайнеров не полируете?!... А причёску... Какую дизайнеры скажут... такую и будете носить...))) А так то вы свободны?... И машина что б под задницей была... Я сказал!...)) Не смешите... Иллюзия вашей свободы... это тоже рекламный трюк!...))) Вы свободно колесите по миру... слегка привязанная к бензоколонке... ))) или к электричеству.... если у вас Тесла...))

Луиза

прикинь, сама шью! Сама себе придумала стрижку и пришла к стилисту который рекомендовал другую стрижку, но сделал так как я сказала! Я не ведусь! И есть такие, кто не ведётся. Так что не трынди... и не путай рекламу и блага цивилизации!

Zero Vector

Э!... а чо нервоз то?!.. с юмором то нельзя?!... Вроде умница... А с юмором беда!...)))

Луиза

я как раз-таки с юмором, и занимаюсь стендапом, а тебе не мешало бы остановиться в своих размышлениях, когда они уже не уместны...начал с одного, закончил другим...Утверждая что все ведутся на рекламу, ты в первую очередь пишешь О СЕБЕ!

Zero Vector

Так я тоже из этого мира...)))

Романтик Z

Единственный напиток, которым я напиваюсь. После других хочется запить их водой.

Забава

Потому что всегда к нему за компанию найдутся прянички, пирожные, торты, печенье.

Brown Sparrow

не сказал бы. ну, гринфилд пью, так как другого нет. а по утрам - carte noire😂

Луиза

👍

Вадя С Хитровки

Жажду хорошо утоляет, а если ещё добавить лимончик с мятой.. м-м-м-м..

Qqqq Qqqqq

когда хочется пить то все любо, что чай, что кофе, что матэ

Он

С кофе мне не комфортно,не ровно мотор работает..

В Сумерках )))

не не не!)))) любил...а любил потому что - чифирил🤣

Сохиб Ильёсов

Я пью чай только ради конфет. И поэтому и люблю

Шамиль Эдельбиев

Ни только чай, я и Вас уже кажется влюбился.

Луиза

О нет

Шамиль Эдельбиев

А что так? Вы наверное не свободная женщина?

Луиза

я не настроена, чтоб в меня кто-то влюблялся

Шамиль Эдельбиев

Луиза! А вот я например, настроен в вас влюбиться . Что же, мне ждать когда настрой у вас появится?

Луиза

всё проходит! пройдёт и это

Евгений

любви к нему не испытываю Вот соки это ДА

Га
Галина

не знаю.Но пью после каждого приема пищи.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что просто воду не могу пить.

Инна

Вкусно. Но я и кофе люблю не меньше

Юр
Юрий

Пивко! 🖼

Маша Ерёмина

не лю.блю я чай, люблю сок и воду

Вечно Жрущий Черновод

Потому что это напиток богов!

Владимир Забродин

а больше ни чего не наливают.

Muhiadn Tulemisov

потому что он бодрит сутра