Евгений Антонюк

«Наш политический курс — победа любой ценой. Без победы не будет жизни». О, Господи, он даже не способен выговорить слово «мир».

Ответы
Игорь Рябчук

При произношении этого слова сгорят самые крепкие "скрепы", а это фиаско для "геостратега"! 😳

Евгений Антонюк

да, жизнь жизнью, а фильм Темные времена, который я процитировал, об У. Черчилле 🙂

Евгений Антонюк

Как говорится, почему население в России такое бедное. - потому что "декабристы хотят, чтобы не было бедных, а коммунисты -чтобы не было богатых",

Вера Сергеевна-V

Евгений позабавился с вопросом )))

Алекс Исаев

Ну скажи МИР. Как говорят на востоке сколько не говори халва во рту слаще не будет

Al
Ali

и ты туда же в либеральное болото, много мира в Ирак принесли твои отмороженные

Евгений Антонюк

Вашу претензию, я совсем не понял. разве Путин не согласен на победу любой ценой? но здесь есть и третья сторона - У. Черчилль.

Сергей Синьков

О мире пока речь не идёт. Даже победа сначала не будет означать мир

Вадим Новиков

а разве мир может быть без победы ? сначала победа, потом мир !

Евгений Антонюк

Вы сами сейчас к кому претензии предъявили, к У. Черчиллю: «Наш политический курс — победа любой ценой. Без победы не будет жизни»?

Евгений Антонюк

У. Черчилль говорит: без победы не будет жизни. А вы ему возражаете, что без победы не будет мира?

Елена Стратийчук

Ты слышал психбольницу закрыли, сиди не высовывайся

Евгений Антонюк

Елена, первые слова сказал У. Черчилль и воевал он с Гитлером до победного конца. Историю надо знать или хотя бы смотреть фильм.

Евгений Антонюк

Тебя выпустили, в связи с закрытием психбольницы и неприкаянная стоишь? сочувствую.

Елена Стратийчук

Пошел бы ты Лесом 😀😀😀🤪

Евгений Антонюк

Елена, ты вообще кто? чтобы ржать в такое время?

Nikola Mahkov

-научи-господи!-барель за мир оружием трясет-

Татьяна G

🖼

Евгений Антонюк

"Мир - если возможно, истина - всегда". - (Лютер)

Татьяна G

🖼

Евгений Антонюк

ПростотА в истине, а не наоборот.

Белый Ворон

победа любой ценой - это страшно

Евгений Антонюк

Война не предполагает благородства - бьют по самому слабому месту противника, сконцентрировав против него подавляющую мощь

Белый Ворон

не всегда

Евгений Антонюк

а наоборот, это самоубийственная атака

Белый Ворон

🤷‍♂️

Ханни Банни

Взмолились всякие ошмётки)))

Евгений Антонюк

вы сейчас об авторе высказывания - У. Черчилле? или о тех, кто его критикуовал?

Ханни Банни

😂😂😂 догадаетесь

Евгений Антонюк

А я согласен с Черчиллем: без победы не будет жизни.

Фи
Фигаро

а потом случился дюнкерк....

Фи
Фигаро

оговорился...не весь мир..а англосаксонский..

Евгений Антонюк

виноваты не те , кто не сохронил, а какие-то другие?

Фи
Фигаро

и без предательства не обошлось

Евгений Антонюк

Сталин сказал, что погибли 8 млн. человек, Брежнев -27 млн. советских граждан. кто из них врет? Надо ли врать, чтобы не быть предателем Родины?

Фи
Фигаро

аха..давай всё в кучу...

Красивая Молодая Аня

Мама сегодня приедет

Евгений Антонюк

вы это сейчас об У .Черчилле, который это сказал?

Красивая Молодая Аня

Нет.

Евгений Антонюк

а тема - У .Черчилль , конечно, если у вас не такой сильный склероз, чтобы тему не забыть

Красивая Молодая Аня

Я о нём не говорила

Евгений Антонюк

Так и слова не твои предложено обсудить: «Наш политический курс — победа любой ценой. Без победы не будет жизни».

Рита N

стареющий ублюдок

Евгений Антонюк

Вы сейчас об Уинстоне Черчилле? или о тех, кто ему возразил?

Рита N

Так конечно ))

Евгений Антонюк

конечно - это согласие не с первым, а с возразившими

Евгений Антонюк

Не надо легко ко всему относиться, не ведая собственного будущего.

Рита N

А кто знает будущее ?

Евгений Антонюк

Не смейтесь над годами других, в вашей жизни их меньше не станет, а будет столько, сколько отмерено.

Рита N

Это так и есть

Александр Пахомов

и кто это?

Евгений Антонюк

У .Черчилль не мог выговорить слово мир, по крайней мере, его так характеризовали противники

Костя Касатов

🤔