Ве
Вероника

Почему в современном мире, так мало добра и много зла?🤔

Ответы
Sekach Dev

Всё есть... не все умеют видеть добро, а видят, то что бросается в глаза... 🔫

Natali Ник.

а вы не выходите из комнаты...🖼

Ве
Вероника

кто вам такое сказл ?

Natali Ник.

лауреат... Нобелевской премии...

Ве
Вероника

Опираетесь только на известные личности, а я вижу, что вокруг происходит.. Смотрели вручение медали Марии Шукшиной, Мишустиным?.Так вот это невежество, хамство прорасло везде, во всех слоях и статусах личностей,не говоря уже о простых смертных или довольно известных.. А Ведь Мария Шукшина сказала истиную правду.. Духовный рост людей желает лучшего, во всех слоях населения и не важно какой кто имеет статус или как такового нет..

Вя
Вячеслав

Это вам так только кажется..

Ве
Вероника

Это говорю и наблюдаю, не только я..🤷‍♀️

Вя
Вячеслав

Нет. Вы первая..