Людмила Растрыгина

А ведь случайных встреч не бывает,.что это-наказание...испытание...или подарок судьбы?

Ответы
Владимир Лисицкий

Все что не происходит происходит по законам природы.....мы просто ее часть......поэтому это не наказание,не испытание,не подарок.....это обьективные законы природы....даже если вы поругались с мужем....мы можем что то изменить да конечно.....но только по законам природы!

Максим Jw

..."11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"...библейская мудрость 🙂

Светлана Войцеховская

Мы встречаем тех людей,с которыми встречались в прошлой жизни для усвоения уроков, для развязки многих узелков,для научения вести себя терпеливо,терпимо,ослаблять свое Эго,учиться состраданию,любви .....

Людмила Растрыгина

Возможно так и есть!....

Владимир Забродин

Мы ежедневно и ежеминутно встречаем и проходим мимо людей. но наша интуиция подсказывает нам на кого стоит обратить внимание. На ком остановить свой взгляд и кого услышать, почувствовать по запаху!

Людмила Растрыгина

Очень точно подмечено.....увидеть взгляд и услышать запах....это судьба!

Владимир Забродин

Я не знаю что это, но считаю что нам с женой повезло. мы более полувека вместе.

Иван Ручкин

В наказании и испытании , для нас, это всегда способ учится сохранять и отдавать ЛЮбовь, кто смог преодолеть свое "я", тот научится любить, а кто цепляется за себя, тому, еще, долго учиться

Людмила Растрыгина

Хорошо сказали!

Иван Ручкин

Спасибо!

Людмила Растрыгина

Это Вам спасибо!И С Наступающими!!!

Иван Ручкин

О, да! Как же и Ва-ас с Наступающим!

Владимир Сурнин

Конечно подарок. Случайных встреч не бывает. Хороший или плохой (в нашем понимании), но подарок. И только наше личное отношение может его превратить в испытание, наказание или праздник.

Алексей

Парадоксальная ситуация.Пошёл направо_одних встретил.А если пошёл бы налево_мог бы других.Потому однозначно не сказать_случайность или вопрос выбора.

Андрей Нюнько

Каждая встреча является своеобразным экзаменом вашей жизни, умением общаться с разными людьми. Это и подарки, и наказания. Все зависит от нас самих.

Людмила Растрыгина

Верно говорите!

Фарит Рашитович

Мы часто жизнь не понимаем за наказание принимает,
Что дарит нам судьба под час, случайной встречей изменяя нас,

Roza Vetroff

...все люди попадают в нашу жизнь не просто так...одни приносят счастье, а другие -опыт и закалённый характер))))...

Людмила Растрыгина

Это так и есть!)))

Roza Vetroff

...😊🌹...

Луиза Бальтазар

Ничто так не греет душу, как случайная встреча со школьными «подружками», которые выглядят, как твоя мама))

Сергей Евдокимов

А-а-а, стесняюсь спросить,... КТО ИМЕННО Вам "подсказал" эту... мысль: "...случайных встреч не бывает..."?😎

Людмила Растрыгина

Вот именно так и делаю....С Наступающими Вас!!!)))

Сергей Евдокимов

Это только в День Весеннего Равноденствия!... Далеко ещё...

Людмила Растрыгина

А новый год?

Сергей Евдокимов

Это ВАШ "новый год"...

Людмила Растрыгина

Ну извините!

Олег Мирошников

У любой случайности есть своя закономерность....А уж как понимать подарок или испытание,время покажет...

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!

Олег Мирошников

Да не за что!!!))))))))))

Людмила Растрыгина

Хорошего вечера Вам!!!

Олег Мирошников

И Вам всего самого наилучшего!!!!

Людмила Растрыгина

Спасибо!!

Шамсудин Магомедов

Кому как ..кому то подарок..а кому то и наказания..все зависит как человек ведет свой образ жизни..

Людмила Растрыгина

Это верно!

Шамсудин Магомедов

А самое главное..в жизни ничего просто так не бывает..не нужно жалеть человека если ему судьба приготовила наказание..значит он так заслужил..

Людмила Растрыгина

Вы правы!надо гордо нести свой крест!

Татьяна Ильичева

Всё только подарки! Просто так люди на нашем пути не встречаются. Они нам нужны для чего-либо!!!

Людмила Растрыгина

Тоже верно!!!

Ал
Алик

Всем не одинаково... Чаще проверка на прочность чувств, интеллекта, такта, воспитания и тд....

Людмила Растрыгина

Возможно!...

Ta
Tatyana

Все люди в жизни нам даются для чего-то. А вот для чего не сразу и поймёшь!🙂

Людмила Растрыгина

Правы!Так оно и происходит в жизни!!!

Барс*****

тут полностью согласен

Людмила Растрыгина

Так и есть!

Ta
Tatyana

А когда поймёшь ,зачастую поезд уже уехал!😆

Скорпион Иванович

НЕОЖИДАННОСТЬ, Как автограф пролетающей коровы на вашу дорогую соболью шубку!

Людмила Растрыгина

Я не нашу шубу,тем более дорогую...

Скорпион Иванович

Но Вы поняли в чём метафора!

Скорпион Иванович

Люда, хуже неизвестности ни чего нет!

Людмила Растрыгина

Знаю я это...

Константин Раду

...всё будет зависеть от твоего уровня разумности на данном этапе твоей жизни.

Людмила Растрыгина

Тоже верно!

Павел Мерзликин

Кто же знать может, что Вам "прилетело"? Испытанное наказание подарка судьбы.)

Людмила Растрыгина

Вы правы!!)