Ирина Садченко

что есть Истина? и какой путь к ней?

Ответы · страница 6
Юсиф Алиев Шамкирский

короткий

Юсиф Алиев Шамкирский

короткий путь. короткий отвечает на вопрос - какой?

Ирина Садченко

Иисус сказал, что Он есть Путь и Истина и Жизнь

Дядя Миша

молиться

Ирина Садченко

евангелие от иоанна 14-6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

.......

И что же?

Ирина Садченко

Иисус есть путь и Истина и Жизнь!

.......

Что Вам принесла Ваша вера?

Ирина Садченко

мир, радость счастье, общение с Богом - Отцом и Сыном и Духом Святым! спасение от ада, жизнь и жизнь с избытком, защиту Божию...спасение всей моей семьи и моих родных и близких...любовь и благословение Божие!

Бегущая По Волнам

это вера

Ирина Садченко

Иисус - есть путь и истина и жизнь!

Николай Никитин

хороший

Ирина Садченко

Иисус есть путь и истина и жизнь!

Анжелина Шукурова-Жукова

Тяжелый

Ирина Садченко

в евангелии от иоанна написано так: 14-6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Алина Переушина

незнаю

Ирина Садченко

евангелие от иоанна 14-6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. .......................

Владимир Ракивненко

Пока.

Ирина Садченко

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Айдана Айтжан

незн

Ирина Садченко

евангелие от иоанна 14-6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. ...............