Русский Корабль-Иди Нахуй

И еще… категорически нельзя задавать мужчине вопросы, типа «А кто я для тебя?». Потому что в голове мужчины тотчас же наступает коммуникационный сбой: и не рыбка, и не птичка, и не киска, и не солнышко???
Он уже ногти кусает и слезы льет, а ты никак не уймешься со своим дурацким «кто?».

Ответы
Dmitrii Zvencin

Ему хотелось от неё огня...

Бесстыжей наготы...

Развратных поз...

А ей, смешной, хотелось в свете дня

Обычного букета живых роз.

Он рисовал картины бурных встреч,

Хотелось расцарапанной спины...

Она мечтала просто рядом лечь

И вместе слушать вечность тишины...

Он так горел, он мог совсем пропасть

То в жар бросали чувства то знобили,

Ему хотелось поиграться в страсть,

Она хотела, чтоб её ЛЮБИЛИ

Олег Соколов

И не рыбка, и не птичка - не коммуникационный глюк. А не способность некоторое время анализировать информацию. И делать выводы.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Женщине эти выводы ещё услышать нужно

Олег Соколов

Я понимаю - коммуникационный сбой, очень красиво звучит. Но в данном твоём предложении, применено не верно.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну вот такая я не понятливая

Олег Соколов

Ну не дуйся... СЧ каждым может случиться...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Фи...не хватало мне из за этого ещё дуться.

Аг
Агент

можа всё таки дом престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Сергей Гущин

Конечно , это сложно. Потому как даже стоя перед зеркалом и задавая вопрос своему отражения " Ты Кто " ответа не находишь.

Сергей Гущин

Зоя это лишь кличка тела !

Владимир Седов

Ну скажет ты моя рыбка,а сам будет относиться как к скотине,и обратная ситуация.Зачем вам слова,для личного успокоения?

Юрий Малиновский

Так и вас если спросить:-Как тебе эта длинноногая красотка,которая прошла мимо? Пипец ведь....с дерььмом сожрете!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я наоборот подкалываю мужу, если смотрит на других барышень)

Юрий Малиновский

Смотрит молча? Или с комментариями?

Русский Корабль-Иди Нахуй

С коментам)) Да пусть смотрит .Мужчина же)

Юрий Малиновский

Мужчина,не оценивающий взглядом женщину,уже не мужчина

Юрий Малиновский

Кому? Женщины разные бывают...какая то и в морду вцепиться может

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я не спорю. И таких видела. Только зачем себя дурой выставлять

Sh. S.

если мужчины, как выяснилось на этом сайте, олигофрены и имбецилы, стоит ли вообще о них говорить?)

Vicrus

Как шубка, на один взгляд вроде как норковая, а вроде как и дырковая .. как в анекдоте)))😂

Vicrus

👍 😆

Сергей Сын Юрия

Всё очень просто...ответ.....на такой вопрос.....ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБИМКА....и всё....нет проблем))))

Ленивый Конь

У нас замыкание от таких умных вопросов) процессор не воспринимает данный набор слов)

Alex Dark 🇷🇺

моя любимая женщина с которой мне уютно и комфортно, часть моей жизни в конце концов

Русский Корабль-Иди Нахуй

Браво.Чаще бы нам это говорили )

Alex Dark 🇷🇺

сказать то что я чувствую мне не сложно

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю как там на счет остальных)))

Валерик

Будеш солнцем - свети, будеш птицей - лети, будеш рыбкой - плыли, будеш раком - звони:-))

Валерик

А фу кому... у вас есть собака?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Фу это значит мне ответ ваш не понравился

Валерик

Это собачья команда милая..

Валерик

Ничего личного не имела......

Виктор

Надо сделать так, чтобы такого вопроса не возникло..Вот только, как это сделать?

Виктор

Это вряд ли..он уже помог, у него лимит))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Может плрзо плохо просили?))

Виктор

Ах ,да, да, да...Это констотация факта..

Виктор

Что делать? Не легко со мной)))

Виктор

У меня ни опыту ни знаний..даже теоретически)))

Внедорожник Lerych

Вот все же понимаете, а саму так и тянет, наверное, спросить :"А кто я тебе?")))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Есть такие мужчины что не могут этого сказать. По поступкам, по глазам все понимаешь, но женщина так устроена что нужно ещё сказать

Внедорожник Lerych

Сплошная проблема)))))🌹

Внедорожник Lerych

За это наверное и нравитесь))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и вы за то что нас терпите)))

Внедорожник Lerych

Спасибо Вам. за то что вы есть))))🌹 🌹 🌹

Иван Бондарь

Нету сбоя ....солнышко,птичка.рыбка и киска и т.д и т.п.😉 ☺️ 😁 🤣 😎

Иван Бондарь

Это просто чудесно ....тоесть вы...

Иван Бондарь

Всегда пожалуйста ,або будь ласка все безкоштовно-для вас ....😘

Русский Корабль-Иди Нахуй

Який вы щірий чоловік.Дякую

Иван Бондарь

Ой .спасибо ,но эта кофточка с этим декольте мммммм.Шикарно...

Иван Бондарь

Нет .Зоя это просто-факты.И тут не поспоришь...

Павел Чурилов

А не возникает вопрос,что он ответит тем же или,а кем ты хочешь меня видеть?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчина редко задаёт такие вопроса)

Павел Чурилов

Ну почему ты так уверена?Вопрос кем ты хочешь меня видеть в своей жизни? Возникает в зависимости от обстоятельств.

Русский Корабль-Иди Нахуй

У мужчин как то все по другому. Мужчина мало говорит, он делает.а нам женщинам нужно слышать ,поэтому мы и достаем такими вопросами

Павел Чурилов

Не всегда.Есть мужчины которые много говорят,но мало делают

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не спорю...знакома с таким, уважение скажу вам не вызывает

Neaspb Neaspb

потому что он сразу покажет в первую очередь для чего он и для чего😂 ☺️

Иван Мерзляков

если ты с ним а он с тобой,то он всегда знает ответ кто ты для него

Фёдор

Меня не спрашивали Я каждый день ей говорю что она единственая

Фёдор

Я в ответе за то что делаю и создаю Иначе нельзя

Он
Она

Не важно кто....лишь бы нежные слова шли от души и с чувствами