Русский Корабль-Иди Нахуй

И еще… категорически нельзя задавать мужчине вопросы, типа «А кто я для тебя?». Потому что в голове мужчины тотчас же наступает коммуникационный сбой: и не рыбка, и не птичка, и не киска, и не солнышко???
Он уже ногти кусает и слезы льет, а ты никак не уймешься со своим дурацким «кто?».

Ответы
Dmitrii Zvencin

Ему хотелось от неё огня...

Бесстыжей наготы...

Развратных поз...

А ей, смешной, хотелось в свете дня

Обычного букета живых роз.

Он рисовал картины бурных встреч,

Хотелось расцарапанной спины...

Она мечтала просто рядом лечь

И вместе слушать вечность тишины...

Он так горел, он мог совсем пропасть

То в жар бросали чувства то знобили,

Ему хотелось поиграться в страсть,

Она хотела, чтоб её ЛЮБИЛИ

Олег Соколов

И не рыбка, и не птичка - не коммуникационный глюк. А не способность некоторое время анализировать информацию. И делать выводы.

Олег Соколов

Я тоже.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот и ладушки

Олег Соколов

Не за что.

Аг
Агент

можа всё таки дом престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Сергей Гущин

Конечно , это сложно. Потому как даже стоя перед зеркалом и задавая вопрос своему отражения " Ты Кто " ответа не находишь.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я Зоя говорит зеркало

Сергей Гущин

Қоя это кличка телеарнасы

Сергей Гущин

Қоя это кличка телеарнас

Сергей Гущин

Зоя это лишь кличка тела !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет эта душа. Зоя -жизнь

Владимир Седов

Ну скажет ты моя рыбка,а сам будет относиться как к скотине,и обратная ситуация.Зачем вам слова,для личного успокоения?

Юрий Малиновский

Так и вас если спросить:-Как тебе эта длинноногая красотка,которая прошла мимо? Пипец ведь....с дерььмом сожрете!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот вот.чего тогда злится

Юрий Малиновский

Кому? Женщины разные бывают...какая то и в морду вцепиться может

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я не спорю. И таких видела. Только зачем себя дурой выставлять

Юрий Малиновский

Эт точно

Sh. S.

если мужчины, как выяснилось на этом сайте, олигофрены и имбецилы, стоит ли вообще о них говорить?)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не стоят внимания

Sh. S.

Вопросов нет)))

Vicrus

Как шубка, на один взгляд вроде как норковая, а вроде как и дырковая .. как в анекдоте)))😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что то похожие))

Vicrus

👍 😆

Сергей Сын Юрия

Всё очень просто...ответ.....на такой вопрос.....ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБИМКА....и всё....нет проблем))))

Ленивый Конь

У нас замыкание от таких умных вопросов) процессор не воспринимает данный набор слов)

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))))Ой,насмешили

Alex Dark 🇷🇺

моя любимая женщина с которой мне уютно и комфортно, часть моей жизни в конце концов

Русский Корабль-Иди Нахуй

Браво.Чаще бы нам это говорили )

Alex Dark 🇷🇺

сказать то что я чувствую мне не сложно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это редкость для мужчин

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю как там на счет остальных)))

Валерик

Будеш солнцем - свети, будеш птицей - лети, будеш рыбкой - плыли, будеш раком - звони:-))

Валерик

Ничего личного не имела......

Русский Корабль-Иди Нахуй

Диалог зашёл в тупик

Валерик

Давай сначала

Валерик

Будеш?;-)

Виктор

Надо сделать так, чтобы такого вопроса не возникло..Вот только, как это сделать?

Виктор

Подскажите)

Виктор

Нужно!!!

Виктор

Хо ро шо )))

Внедорожник Lerych

Вот все же понимаете, а саму так и тянет, наверное, спросить :"А кто я тебе?")))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что уж..такие мы😉

Внедорожник Lerych

За это наверное и нравитесь))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и вы за то что нас терпите)))

Внедорожник Lerych

Спасибо Вам. за то что вы есть))))🌹 🌹 🌹

Русский Корабль-Иди Нахуй

И нам без вас никак)))

Иван Бондарь

Нету сбоя ....солнышко,птичка.рыбка и киска и т.д и т.п.😉 ☺️ 😁 🤣 😎

Иван Бондарь

Красотуличка-умничка!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы меня балуете)

Иван Бондарь

Нет .Зоя это просто-факты.И тут не поспоришь...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не будут, не буду))

Павел Чурилов

А не возникает вопрос,что он ответит тем же или,а кем ты хочешь меня видеть?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчина редко задаёт такие вопроса)

Павел Чурилов

Ну почему ты так уверена?Вопрос кем ты хочешь меня видеть в своей жизни? Возникает в зависимости от обстоятельств.

Русский Корабль-Иди Нахуй

У мужчин как то все по другому. Мужчина мало говорит, он делает.а нам женщинам нужно слышать ,поэтому мы и достаем такими вопросами

Павел Чурилов

Не всегда.Есть мужчины которые много говорят,но мало делают

Русский Корабль-Иди Нахуй

Таких мало к счастью

Павел Чурилов

Но иногда попадаются

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не спорю...знакома с таким, уважение скажу вам не вызывает

Neaspb Neaspb

потому что он сразу покажет в первую очередь для чего он и для чего😂 ☺️

Иван Мерзляков

если ты с ним а он с тобой,то он всегда знает ответ кто ты для него

Фёдор

Меня не спрашивали Я каждый день ей говорю что она единственая

Фёдор

Я в ответе за то что делаю и создаю Иначе нельзя

",
",,",,",,",,"

Не важно кто....лишь бы нежные слова шли от души и с чувствами