Светлая

Какие знаете 100%-ые признаки влюблённости!? 👻🎉

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Влюблённость, в одно мгновение вспыхивает мириадой огоньков счастья и шелестом крылышек бабочек внутри грудной клетки. Горит так сияюще, как лучик солнца хранивший в себе все пятьдесят оттенков солнца, и гаснет-резко, не ожиданно. Больно...
А на сердце появляется новая глубокая ранка — ноющая, отдающаяся глухим стуком того вечно больного, дышащего тихой болью, органа... тук-тук. Невыносимо...
Влюблённость-цветы, прорастающие сквозь лёгкие, своими тонкими стеблями охватывают хрупкие кости и ломают их, просчитывая трещинки. Хруст! Двадцать первая, двадцать восьмая, тридцатая… Нежные лепестки стремятся вырваться наружу-обжигают горло, цепляются шипами, крепко-крепко, также, как и ты цепляешься за угасающую любовь. Вкус крови во рту. Задыхаешься... Вены заросли цветами... Бабочки сломали крылья и упали...
Влюблённость-резко вспыхивает...
Ясно горит... Быстро угасает...
Как мотылёк с обожжёнными крылышками...

Na
Naemi

когда сложно расстаться , долго взглядом провожает и это не на финальной стадии расставания а начальной.еще если держа за руку сильно сжимает не больно но сильно это значит тоже пускать далеко боится или допустим вы сомневаетесь, а он таким образом дает понять что нет нужды сомневаться.

Св
Света

Как за космы дёрнет..точно любит!!!потом фингал там под глаз....руку вывехнет!!!!Одуванов нарвёт....или прям с клумбы с корневищами цветуи-рискуя и жертвуя собой ради любимой!!!!потом ещё...на стене СУКА напишет краской и номер квартиры....ой там много чего есть из доказательной базы))))))

Анатолий Дрозд

Постоянные мысли....желание видеть....общаться....с моей стороны и ответное внимание в форме вопросов......взглядов и эмоциональные всплески радости и огорчений....у обоих... Это в случае взаимности......А если односторонняя влюбленность то это тихий ужас и страдания....

Сергей Анахин

Жена знает: муж начинает следить за собой, напевать в ванной, все время сгоняет улыбку с лица и это еще ладно, а самое страшное, когда она говорит что-то серьезное, а его НЕТ, не слушает. Вот тут уж ей нужно начинать действовать. И чем быстрее, тем лучше.😊😊😊

Алексей

Не подскажете_относится ли к таковым повышенное внимание?Недавно продавщица в продуктовом помогала раздёргивать пакеты из рулона,а потом она же на кассе засовывала пакет с продуктами(он надорвался) в другой.Особенно если учесть,что я почти вдвое её старше.

Во
Володя

Знаю сексуальные стадии. 1. Октябрятская (общения). 2. Пионерская (какая-то совместная работа). 3. Комсомольская (тактильный контакт, танцы). 3 Партийная (секс).

Иг
Игорь

Самый верный признак влюблённости, это когда начинают задавать такие вопросы! И к гадалке не ходи!🤭

Николай Клевин

Вот тыприколистка .зачем отвечать на то что ты сама знаешь ответ.он в твоём сердце нетак ли

Ал
Алекс

Лицо с искревленной улыбкой, постоянно, везде и отрешенность от мира сего(

Алекс Венцель

Желание постоянно видеть слышать и прикасаться к объекту влюблённости...

Сергей Сергей

Когда сердце подсказывает это та девушка которая мне по жизни и по душе

Андрей Рычаловский

Мураши по телу...и в присутствии той самой-замедление дыхания)))

Св
Светлана_Светлана

Хочется заботится, есть мысль что человек самый лучший

Роман Пустовитов

Учащенное сердцебиение даже при мыслях о том человеке

Lunatic

Смех, слезы, необоснованная двигательная активность.

Ге
Георгий

Как еб..ться , так смеяться , как рожать , так плакать ..

Ге
Георгий

Приходилось наблюдать ..

Светлая

Это другое

Ге
Георгий

Мне этого вполне достаточно ..

Светлая

🤷‍♀️

Кактус Горшочкин

охота попердолиться по нормальному.......🧐

Просто Рома

Огромная куча сил))) для неё))) и потеря времени

Mарго Беккер

спазм в желудке и недержаание...😛🤣