Дмитрий Табунов

Если бы Ленин не умер в 1924 году, то Сталин бы всё равно его ликвидировал?

–1
Ответы
Виталий

А что вы имеете против Сталина? Он дважды вынимал страну из дерьма....победил Гитлера, сделал страну ядерной державой...

Гражданин Мира Первый :-)

Не думаю. Уверен что все мифы про то как Сталин всех соратников убивал не более чем задумка Никиты-кукурузника.

Ва
Валерий

если бы власть не перехватил.то было бы как сейчас тогда.но все равно они к власти пришли и развалили все

Европа Плюс

Он всех своих коллег ликвидировал, кто знал, что он являлся стукачем охранки.

Ru
Rusl

Вопрос некорректный, заведомо заложена ошибка. Ответ невозможен 😁😁

Любовь Золотарева

Да, была у него такая задумка. Во всяком случае, Крупскую он гнобил.

Св
Светлана_Светлана

Может быть. Скорее всего. Правда поговаривают что его отравили

Russo Vero

И Союза никакого бы не было и то что было в 90 х было уже тогда

..

Если бы Сталин не умер 1953 году Хрущев бы его все равно убил.

*Таня*

Дмитрий, история не знает сослагательного наклонения.

Далеко Не Идеал...увы(

Бы...история не имеет сослагательного наклонения)

Wlad Korn

Конечно! Сталин устранил всех своих конкурентов.

Максим Jw

История не имеет сослагательного направления...

Валерий Егов

Нет, Сталин прекрасно уживался рядом с Ильичём.

Маша

История не терпит сослагательного наклонения

Wlad Korn

Конечно! Сталин расправился со всеми, кто мог занять его место.

Маша

Нууу..

Гр
Григорий

Сталин был весьма средней фигурой.

Дмитрий Табунов

Так же считали и про Гитлера, и про Брежнева.

Даниил ....

Нету сослагательного наклонения

Вечность

На одном стуле двоим не уседеть

Ма
Марыся

Какие Вы все умные после драки.

Qqqq Qqqqq

Вы о каком Ленине написали?