Ольга Зайценко

Зачем нужно молиться ?

Ответы · страница 3
Татьяна Кадынцева

для душевного покоя

Ольга Зайценко

Это больше на медитацию тогда смахивает. Что Вы имеете в виду под словом "молитва" ?

-Я. Глупыш

за закрытой дверью

Ольга Зайценко

А если двери вообще нет? )

Ольга Зайценко

В чистом поле или просто в доме без дверей

Ольга Зайценко

А зайцы обитают в домах без дверей?)

Робот Вертер

У стены плача тогда. Только лоб не разбить

Айсулу Джаксыбаева

Чтобы бог помогал

Ольга Зайценко

Т.е. это прошения о помощи ? И все ?

Света Дмитренко

общаться с БОГОМ

Евгений Бриг-Снежин

Чтоб .. с умишки .. 🖼не сходиться!?))

Валентин Чистяков

успокоиться!

Ольга Зайценко

Можно же просто таблетку съесть для этого?

Ольга Зайценко

Простите, я не поняла, что Вы имели в виду....

Алексей

кому нужно?

Ольга Зайценко

Я как раз и спросила у тех, кому это нужно.

Осеннее Настроение

Успехов! 🙂

Пан Змій Zp.ua

Иди в допу

Еп
Епифания

Не нужно

Еп
Епифания

Не мой смысл, а любого существа. А цель жизни у каждого своя. У вас какая?

Ольга Зайценко

У меня смысл другой. оставить потомство и умереть- необходимость. Пока что необходимость. А цель и смысл, мне кажется, это одно и то же. Мой смысл- подружиться с Богом и стать в его глазах праведной, чтобы получить возможность жить вечно. Я долго изучала Библию, и узнала, что человек был создан для вечной жизни. И жить вечно- такая возможность все еще есть. Надежда на это наполняет мою жизнь смыслом. А Вы бы хотели жить вечно?

Еп
Епифания

Библия - сборник еврейских мифов и не более

Ольга Зайценко

И я была такого же мнения, пока не разобралась. Я во всем люблю самостоятельно разобраться и убедиться. Потратила немало времени, проводя исследования. Но Вы правы, человек для себя решает сам,что более важно. Многие не желают даже задумываться над определенными вещами...Личное право каждого.

Еп
Епифания

Над мифами не думают, это бред первобытности

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю

Ольга Зайценко

Спасибо за честность, Руся. Молитва- это разговор с Богом. А для тех, кто верит в Бога, Бог является Отцом. Вы с Вашим отцом разговариваете. Зачем?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я правда незнаю, даа молитва это разгоаор со своими мыслями, в бога не верю есть причины некоторые, я инакомыслящий знаю что такое бог но стараюсь в этом не учавствовать))

Ольга Зайценко

Каждый человек на самом деле инакомыслящий, потому что нет абсолютно одинаково мыслящих людей )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа ноо есть фанатики верующие не все! Большинство

Ольга Зайценко

Фанатиков тоже можно назвать инакомыслящими ) Но нельзя верить всему безоглядно, нужно "во всем удостоверяться" (это, кстати, из Библии цитата).

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Их нельзя))

Alex Alex

Не нужно