Олечка

Какой смысл иметь в своей спальне мужчину, если все, на что он способен, это повернуться к тебе спиной и заснуть??

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели...

Александр Симонович

Никакого,поэтому я предлагаю -дать ему гон, а не держать при себе в качестве бесплатного приложения.

Aleksandr Shernyshev

Может у него на стороне другая? или он пьет....В любом случае между вами любви нет.

Лидия Исаева

а Вы-то для чего? Разверните, обнимите, скажите. что он лучший!. Все будет ОК!

Анатолий Полиховский

Ну это правильно, ведь отлежать за себя глядя в потолок намного тяжелее

Нурлан Мусин

Реально такие проблемы? Есть такие женщины которые не устают от секса?

Олечка

👍

Не
Некто

Вот вот,стоит ли из за 70 граммов колбаски кормить целую скотину

Олечка

😄 😄

Ekaterina Sergeeva

Ну, в моей спальне его нет, это приходящий субъект, хоть и муж...

Чуев Сергей

Для меня - смысла никакого. Потому что геем я никогда не был

Дональд

Не понимаю. Как так можно мужика замордовать?)))) Гони в шею

Олечка

😄

Юрий *

Как такой мужчина вообще оказался в вашей постели?

Олечка

😄

Наталья Натали

и правда - никакого - один перевод продуктов

Юрий Суровегин

...а вам надо и день и ночь не слезая прочь...

Олечка

чечас же ага

Юрий Суровегин

..у жадина.ему будет хорошо и значит тебе-не плохо

Олечка

и снова ха-ха-ха...............почему всегда женщины должны.................меня это прям бесит

Юрий Суровегин

..и не должна

Олечка

вот именно

Марія Візна

Если спальня ВАША, тогда да, смысла нет...

Александр Койчу

Гвоздь он может вбить... куда-нибудь.

Олечка

женщина и сама может

Александр Койчу

Ну не каждая... хотя, в зависимости от того, что имеется ввиду.

Олечка

ааа...........и то и другое..........

Александр Койчу

Я конечно согласен. Что толку? Но нужно выяснить - что его не устраивает.

Олечка

кого его?

Александр Койчу

Как? С чего мы начали? Того кто спиной поворачивается.

Олечка

аа....ясно

Ак
Акела

очень глубокий,философский смысл

Юрий Каратаев

А если это переиначить наоборот?

Юрий Каратаев

А то

Олечка

не верю!!

Юрий Каратаев

А зря!!!!!

Олечка

останемся при своих мнениях

Юрий Каратаев

Согласен

Виктор Белоусов

все сделала чеб не отварачвался

Олечка

ахахха...........я ничего не делаю.....от меня и не отворачивается мой муж.........

Борис Петрович

Если это не муж, никакого...

Олечка

🙂

Аликпер Агакишиев

грустно...а в чем причина...?