#меланхолик

Тебя обнять всегда хочу, Прижать к груди, поцеловаться, Утром за руку взять, пойти и в парке обниматься, И каждый день не отпускать, быть рядом только лишь с тобою, всех других хочу послать, и с тобою оставаться, Ночами весело играть, шутить ласкать и целоваться. Устал быть в мире я один, Хочу я тоже счастье, Не только счастье на душе, и малышку в животе

Ответы
Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ек
Екатерина.

👍 💃

#меланхолик

мысли ночные в голове не дают спать..приходится сюда что то тут писать