Наталия Чепурова

Интересует работа в интернете?

Ответы
Люблю Linux

как устали мы от спама и рекламы!а кто хочет зарабатывать,когда включен ваш комп?просыпаетесь утром,включаете свой комп и отправляете его на работу.потом берете калейдограф и изо всей силы бьёте им себе по башке!если показалось мало,высылайте свой емейл,я добавлю.

Наталия Чепурова

откуда такая информация, из личных домыслов?

Люблю Linux

а что тут домысливать? если я отвечу ДА, то ты пришлешь кучу ссылок на сетевой маркентинг, эйвон или еще какую нибудь чушь. тут таких как ты пруд пруди. весь сайт уже шипит а Анютку, теперь ты явилась...

Айгуль Мукашева

Я уже работаю, помогаю сделать жизнь людей более БЕЗОПАСНОЙ, СВОБОДНОЙ от болезней и ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ http://aslarman.blogspot.com/p/aigul960.html

Руслан Газизулин

уже девятая за полчаса))) попробуй удивить меня чем либо, хотя я уже многое тут повидал)))

Руслан Газизулин

да просто в рифму отвечаю всем подняд))) а что за работа то?

Наталия Чепурова

в личку отвечаю...если не интересно, то зачем?))

Руслан Газизулин

дело Ваше...не зная что за работа я не могу сказать понравится мне или нет...

Владимир Дубовой

Да, но работа реальная, понятная, честная с адекватным финансовым результатом.

Али

ссылку в студи, может посмотрю, а может и пойдёте

Наталия Чепурова

куда? гулять с ребенком уже пошла, варианты не нужны.

Алексей Уткин

Смотря какая. Можно инфу на е-меил Aleksey_75@inbox.ru

Владимир Глушко

работа интересует но проблема с войной

Наталия Чепурова

да, проблема работе помешает...

Александр Зазулин

Да,особенно по вторникам и до обеда...

.*
..vitas.. ******

возможно,но мне и в жизни ее хватает)

Виктор Изотов

Я уже работаю..,отвечая на вопросы.. 🙂

Михаил Борисов

Хотите меня доканать этим вопросом.

Наталия Чепурова

убрала бы, но не знаю как)))

Татьяна Мальчевская

если сетевой маркетинг, то нет

Александр Матросов

не верю в реальный заработок

Наиль Сейдгазов

Работа вообще не интересует

Тулеш Ташимов

Наталья это вы мне звонили?

Тулеш Ташимов

вы думаете я справлюсь?я инвалид 2группы и бываю не одыкватным 2 раза в год?

Тулеш Ташимов

что вы предлагаете?ваши запросы и в чем заключается моя работа?

Тулеш Ташимов

Наталья это вы мне звонили?

Наталия Чепурова

нет, а у Вас только один звонок был?

Тулеш Ташимов

кажеться да по телефону или?

Тулеш Ташимов

кажеться да по телефону или?

Оксана Александровна

интересует но смотря какая

Любовь Заузе

нет и больше не беспокойте.

Александр Елтышев

Был бы интернет в работе.

Александр Елтышев

Одно другое удачно дополняет.

Рашит Хайрутдинов

Я уже работаю))),спасибо!!!