Света Life

Только что услышала по телику. ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НАЛЕВО НЕ ХОДЯТ ! А Вы , как считаете?🤔

Ответы
Yura Smirnov

Заблуждаетесь. И от хороших жен и мужиков все ходят на лево, природа так устроена, особенно у женщин. А если вспомнить песню "Все мы бабы стервы" то это всемирный закон утверждающий человеческую похоть

Света Life

Это извечный спор, кто больше ходит . Вопрос в другом, причины . по которым ходят !

Yura Smirnov

Какой тут может спор. Посмотрите исполнение песни в записи "Все мы бабы стервы" Все женщины на бис, с восторгом и огнем в глазах приняли эту песню. Мужики были ошарашены женской овацией. Каждая себя чувствовала себя победительницей над другой. Света очнись. Вся женская суть заложена быть первой среди других и ни когда не пропустит случая привлечь мужчину или отвоевать у другой.

Света Life

Это ПЕСТНЯ ! )))) Не более )))

Yura Smirnov

Голубушка, я не говорил о песне, я вам указал на эпизод реакции женщин и мужчин на песню во время её исполнения. А это совсем другое. Песня песней, а выражение эмоции к словам и смыслу песни это совсем другое. Не ужели это сложно понять?

Света Life

Не сомневаюсь , какая мужская реакция )))

Yura Smirnov

а я вам её описывал, реакцию мужчин и мужей на данную песню. Вы просто не внимательно прочитали

Валентина Рязанова

Может и так . Я не пила вместе с мужем и его пьющей роднёй , я не гуляла и не изменяла , муж считал , что я никому не нужна и он ходил налево и направо и стыдно признаться я 4 раза лечилась от всякой заразы.

Света Life

Так надо было сразу золотого пенделя выписать !!!!!

Валентина Рязанова

Дети, квартирный вопрос , на это понадобились годы.

Света Life

Мда !

Leonid Tsigelnitski

куда так спешишь-? Исполнить супружеский долг-! так тебе же в другую сторону-.Туда уже не донесу-

Света Life

Вот-вот!!!🤣🤣🤣🤣

Leonid Tsigelnitski

не важно кем главное вернуть долг

Некто Кто-То

Понятие ХОРОШАЯ слишком расплывчато,понятие НАЛЕВО слишком категорично😆😆😆

Некто Кто-То

у меня никто и ни от кого не прячется...старший кот Марик(в детстве Кошмарик) вообще их сугубо игнорирует,а младшие коты совместно проживают в веранде с мелкими собакенами

Света Life

👍☺️🍖👈 Передай им ))))

Некто Кто-То

непременно...скоро кормить буду,-передам

Вадим Козлов

Ну да зачем если только обновить ощущения но ведь можно и с женой удариться в разнул

Света Life

Так я и не думала плакать ! То тебе показалось ))))))

Вадим Козлов

Ну да для вида нахмурила бровки

Света Life

Агась ))))))

Вадим Козлов

А что есть хорошая жена а ?

Света Life

Да откуда же я знаю, какая тебе хорошая ))))))

Светлана Белозерова

Я тоже слышала в сериале сейчас и прокричала-ходили и ходят,что ерунду то молоть!!!

Михаил Гагарин

ХОРОШАЯ. понятие относительное. Может быть(не всегда) нато может быть причина

Михаил Гагарин

В жизни как в сказке, всё возможно. Бывает, и даже очень часто

Света Life

Вот !!!☝️😁

Се
Северный

🖼 🖼

Света Life

Привет !!☺️🍓🍓🍓

Света Life

Красиво ! Но холодно ))

Vитя@Zь

Жизнь это круговорот, я всегда хожу направо, но дохожу до начала круга)))))

Светлана Образцова

Виктор, и сколько лет ходите по этому кругу? Многие Вам позавидовать могут.

Vитя@Zь

Приятно встретить себе подобного собеседника!!!)))))👏👏👏🦚🌹

Светлана Образцова

Приятно, что есть преданные мужья.

Vитя@Zь

Спасибо Светлана))) 🍁☘️🍁🍀🍁

Людмила (Мила)

Ходят и от хороших. Иногда по дурости, иногда для новых впечатлений.

Света Life

Согласна ))) А то жены им не такие )))))

Скорпион Иванович

Хорошая жена-квалифицированная специалист по многим параметрам!

Света Life

Слава Богу, меня минуло ))))))

Скорпион Иванович

Света, жизнь продолжается!

Света Life

Да вон. за окном течет ))))))

Скорпион Иванович

У нас =солнечно!

Света Life

И у нас, но ей все равно, какая погода. она течеть )))))))

Мария

Не ходят налево от ЛЮБИМЫХ, и не важно плохие они или хорошие!!

Света Life

Ага )))))

Колючка-Это Я)))

По телеку еще не то можно услышать,там такие все МУД- рецы 😂

Света Life

В 21.00 смотрите новый сериал по НТВ, это из рекламы этого фильма ))))

Колючка-Это Я)))

Мыло не смотрю,тем более на НТВ

Света Life

Это детектив ))))

Колючка-Это Я)))

Все детективы по одному сценарию,новая тенденция-тупые следователи мужчины и гениальная мадам,всех порвет своим умом😂

Света Life

В данном случае, гениальный адвокат )))))))))

Об
Обсуждайка

Ходят налево а потом ещё бояться что увидят жёны 🤣🤣🤣

Дмитрий

2 раза был женат и ни разу на лево даже и не смотрел🙂

Света Life

А вторая сама пришла ))))))

Дмитрий

Первая ушла, через год познакомился со второй 🙂

Виталий Гончар

Так в семье нет светофора, ходи куда вздумается.....😆

Борис Шумилов

Это как мужика доить надобно, что бы налево не ходил.))

Света Life

Канеш )))))))))

Надежда Надеждина

сколько волка не корми он всеравно в лес смотрит😄

Ел
Елена

ходят! Ходят! От плохих, скорее нет, чем от хороших))))

Виктор

Чего то недостаёт в ассортименте...Этим только Карлсона можно утешить))))

Ел
Елена

Ваши предложения!)))

Виктор

Ты женщина умная сама придумай))

Ел
Елена

Пусть кобыла думает, у нее голова большая)))

Виктор

Нуууу что это!? Зачем мне ипподром???

Олег Неважно

оправдание лядства. трусость даже в мыслях.

Света Life

☝️ Вот !!!!😉