Ко
Костик

2 правила, которые помогут сохранить любые отношения хорошими: говорите за себя, а не за других; думайте о других, а не за других.....Думаете правила действуют?)

Ответы
Ин
Инга

Может быть и действуют,но их надо соблюдать...чаще ставлю себя на место другого и всё становится ясно...Жить по правилам,не ровен час ,в статую превратишься..)

Ал
Александра

Додумывать за других плохая практика. Не Конструктивная)) Интересно выражение "сохранение отношений". Как огород? Удобрять, поливать, и ждать...урожая?)🦧

Ко
Костик

Хорошо, как скажешь)

Ал
Александра

До драки дело не дошло....

Ко
Костик

Я ж уважаю твоё мнение, но остаюсь при своём)

Ал
Александра

Интеллигентно обошёл))

Ко
Костик

Иначе не мог)

Татьяна Владимирская

я считаю, что ты каззел - это примерно такой вариант? или чота другое имеется в виду?

Ко
Костик

Здравствуйте Татьяна, у вас опечатка или что-то другое имеется ввиду?)

Татьяна Владимирская

первая фраза - это просто пример выражения, которое, канешна, никоим образом к вам лично не относится. Это вариант того, что вы написали. Я правильно поняла или нет?)

Ко
Костик

Думаю вы восприняли всё правильно)

Ко
Коля

Правила,которые помогут сохранить отношения-МАКСИМАЛЬНО СОКРАТИТЕ ОТНОШЕНИЯ!!!

Ев
Ева

кто-то однажды сказал, что правила для того и даны, чтобы их нарушать)))))))))))))))))

Ев
Ева

бывает, сама домысливаю за других и обижаюсь)))))))))))))))))))))

Ко
Костик

На меня можешь не обижаться, у меня нет мыслей )))

Ев
Ева

хм.. а когда это отсутствие мыслей в мужской голове мешало женщине их придумать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Костик

🤣😅🤣 молодчинка

Ев
Ева

😇

Ал
Алсу

Секрет любых хороших отношений -это правильно выбранная дистанция.

Луиза

из наблюдений - чаще происходит всё наоборот

Ко
Костик

Привет ему))

Луиза

Прячется)🖼

Ко
Костик

Конечно, тут дядька такой отвлекает хозяйку, вот красавчик и обидается)

Луиза

не, он любит в догонялки и прятки играть...ребенок же)

Ко
Костик

Даааа, они как детки)

Ин
Инь-Янь

однозначно,но не все их соблюдают

Света Дмитренко

я хороший.ты хороший

Ко
Костик

Все мы хороши)

Solar. System

Трудно следовать

Ко
Костик

Трудно, но не невозможно)

Любовь Золотарева

Думаю действуют.

Nikola Mahkov

-действует!--

Татьяна

Да

Леди Мила

👍