Ольга

Вот, всё вроде нормально..... но чего то не хватает....🤔

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Когда в объятия мои…
Распечатать
Когда в объятия мои
Твой стройный стан я заключаю
И речи нежные любви
Тебе с восторгом расточаю,
Безмолвна, от стесненных рук
Освобождая стан свой гибкой,
Ты отвечаешь, милый друг,
Мне недоверчивой улыбкой;
Прилежно в памяти храня
Измен печальные преданья,
Ты без участья и вниманья
Уныло слушаешь меня…
Кляну коварные старанья
Преступной юности моей
И встреч условных ожиданья
В садах, в безмолвии ночей.
Кляну речей любовный шепот,
Стихов таинственный напев,
И ласки легковерных дев,
И слезы их, и поздний ропот.

Сергей Ермаков

А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны.
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны.

Ольга

Верно

Сергей Ермаков

Два окна со двора
И развесистый клён...
Я как будто вчера
Первый раз был влюблён,
Прибегал я сюда,
Но звучало в ответ –
И не то, чтобы да,
И не то, чтобы нет.
И не то, чтобы да,
И не то, чтобы нет.

Константин Михайлов

Знакомо это чувство,значит в душе нет того, что называется ГАРМОНИЕЙ , а это НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ..........(моё мнение)

Ольга

Очень близко к истине

Сергей Древетняк

ЭТО ЗАВСЕГДА ТАК. В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЛУЧШЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР, И СКАЧАТЬ ДРУГУЮ ПРОГРАММУ

Mari Man

Так с бабами всегда так-сколько не дай,захочет больше.Как в сказке о рыбаке и рыбке😂😂😂

Ольга

Выбирать женщин не умеете

Mari Man

Мне просто так везет-наверно у меня на лбу написано-что я лох,и меня можно развести))))

Ольга

смените табличку у себя на лбу

Mari Man

😂😂😂😂

Николай И. М.

Обычно это симптом того, что не хватает: пикничка, шашлыка, коньячка и горячего мужичка!😉

Ольга

Какой вы умный!

Николай

В жизни всегда чего то да не хватает! Иногда даже объяснить не возможно,но чего то хочется!

Галина Распопова (Фролова)

Да да....хочется чего нибудь такого.....неземного....особенно когда все есть....🤣🤫

Абат Курмашев

Вы попробуйте методом отсекания найти свое желание. Не стесняйтесь отвечаете себе же.

Ольга

Попробую

Станислав Бондаренко

Мужика тебе нормального не хватает и потом не будешь задавать дурные вопросы..........

Ольга

Где ж его взять....?

Станислав Бондаренко

Извиняюсь, не я же искать для тебя его буду...........

Ольга

ищу.... но пока нету...

Людмила Козина ( Агеева )

Когда, всё есть ,пресновато,неинтересно,а вот ожидание ,самое лучшее !!!🤗

Евгений Кирьянов

ЕЩЕ РАЙКИН СТАРШИЙ ГОВОРИЛ ИЗОБИЛИЕ ХОРОШО НО ПУСТЬ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ

Ольга

чтобы жизнь Раем не казалась?

Сандро

Кого-то.. Наверное, Крепкого надёжного плеча рядом!!!!!!!🙋‍♂️ 🤗

Ольга

Угадали!

Сандро

Ольга, мы не вчера на свет родились. Понимаем.......

Николай Дубинин

А мне всегда чего - то не хватает , то зарплаты , то хорошей зарплаты .

Ольга

😀

Одинокий Странник

Вот вроде все как будто то бы пиздато, но все равно какая то хуйня

Тимур

Секс не хватает. Приезжайте, встретимся, и вам будет хорошо и мне

Ольга

Зачем собаке пятая нога?

Тимур

я не знаю зачем

Ольга

Вот и мне так же - ваше предложение

Тимур

Вам не хватает секс-это правда, что я предлагал-это не правильно. А ваши слова про пятый ног-это ничего

Владимир Дубовский

У Хазанова хлеба все время не хватало в калинарном техникуме..)

Ольга

😀

Владимир Дубовский

Его? Правда?!

Ольга

...а мне всегда чего то не хватает, зимою - лета, осенью весны....

Ольга

и мне так же...

Владимир Амиров

"А нам всегда чего-то не хватает.
Зимою - лета, осенью - весны."

Ольга

Верно