Mr.petrishenko

Цены растут , а зарплаты нет! Как жить товарищи?

Ответы
Альбина Набиева

Жить как я☺️Нигде не работаю,зарплату не получаю.А делаю заготовки,собираю грибы,ягоды и все такое и живу не плохо.👍🙂

Ольга Евдокимова

не покупать!!!!!!!! рынок работает на спрос - пользуйтесь этим оружием. мы в селе забойкотировали один магазин- мигом умерил аппетит

Марина Ковалева

меняй работу! а при увольнении не забудь подать в суд на директора за задержку зарплаты!

Геннадий Михайлович Кислов

За то будете знать, как пропускать во Власть продукцию 147 % "голо сования"...

Mr.petrishenko

тЫ КОМУНИСТ ЧТО ЛИ?

Геннадий Михайлович Кислов

Бери выше! -"Аналитик"...

Вовочка Хороший

цены есть. зарплата тоже есть. а как жить? это хороший вопрос)))

Mr.petrishenko

Точно можно же цены , Есть ! Вот ты здорово придумал !

Марина Бурыкина

Как всегда. Потуже затянем пояски,нам не привыкать!

Марина Бурыкина

Как всегда. Потуже затянем пояски,нам не привыкать!

Ол
Ольга

Искать выход. Без выходных ситуаций не бывает.

Ольга Фавстова

Искать другую работу, где зарплата больше.

Mr.petrishenko

Варианты есть?

Ольга Фавстова

Вариантов полный интернет. Моя племянница, до денег жадная, медсестрой работает, то-ли на 1,5 то-ли на 2 ставки, так еще какие-то соц.опросы бегает проводит, листовки разносит (типа, все равно по участку бегать, заодно и разнесу). Так что трудно искать работу, когда не хочешь работать. Я тоже на 2-х работах работала, когда денег не хватало. И работу часто меняла, как только найду, где зарплата больше, так и полетела, особенно после перестройки, мать ее ети. До перестройки с 1977 до перестройки только 2 места работы было, а после - три вкладыша в трудовую набегала. По несколько раз в году работу меняла. Зато сколько много хороших людей встретила. Так что дерзайте. А кстати, я сейчас работаю приемным родителем приемной семьи. Получаю зарплату и пособие на ребенка, с пенсией и доплатой к ней нормально. Дома сижу, ребенка нянчу и за это удовольствие еще деньги платят. А в России, слышала, намного больше платят, чем в Белоруссии.

Галина Гришина

Надо думать как найти подработку ?????????

Вячеслав Украинский

по путинской линии все заеби сь))))

Mr.petrishenko

Он занят внешней политикой ! Кто занят внутренней ?

Вячеслав Украинский

нет он занят бизнесом а не политикой

Людмила Сафронова

Пытаться зарабатывать как можешь

Татьяна Фалалеева

показать зубы и защелкать. )))))))))

Татьяна Фалалеева

мерси за внимание! )))))))))

Mr.petrishenko

Короче у тебя челюсть вытаскивается ! Ты в кризис не пропадёшь !)))))

Татьяна Фалалеева

нет. я могу покусать. зубов хватает на самый сильный покус. )

Mr.petrishenko

отлично на завод по обработке орехов можешь пойти как зубов лишишься знаешь куда идти))))

Татьяна Фалалеева

уже пошла.

Оксана Хрустовская

от куда беруться такие вопросы

Анатолий Лосев

Валить надо из России, валить.

Mr.petrishenko

Так из-за санкций не пускают никуда!

Анатолий Лосев

Все равно валить

Руслан Курманов

крутиться как белка в колесе

Mr.petrishenko

Боюсь голова закружится быстро!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Придумай себе доп.работу.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Кто ты по профессии?

Mr.petrishenko

По диплому столяр! работая маляром,умею варить ,пилить ,забивать,штрабить,замазывать! Продавать я короче всё умею!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А работаешь где, ну где зарплаты нет?

Mr.petrishenko

эТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС !

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

и всё же работа где и какая?

Оливия Батагова

спросить у правительства

Альберт Тхай

Это вопрос миллионов! )

Mr.petrishenko

Осталось только узнать где их взять!

Сергей **

Поезжайте в деревню...

Сергей **

)) значит, Ваш вопрос риторический!))

Mr.petrishenko

Конечно просто для игры!

Сергей **

Молодец!)) хорошей игры!))

Mr.petrishenko

Спасибо)