Пётр Русин

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))😀

Ответы
Николай

Ну да кешно...гитару ей...она со мной огонь и воду прошла,на ней надписей больше чем на рейхстаге..за гитарой она)))

Нина Яблонская

☺️👍 Привет, ты так и не написал отзыв на тот материал что я тебе высылала. Или ничего для себя не открыл.

Пётр Русин

Ниночка привет!!-прочитал, весь список!! Так оно и происходило--переселение!

Нина Яблонская

так и было, вот почему, все проживающие там, были свободными людьми. Я папу спрашивала еще давно, у нас там было крепостное право или нет, он сказал, что там никогда его не было. Люди туда и ехали, на свободные земли и никто ни у кого не был в крепостных. Вот мы действительно, люди, которые всегда были свободные. Петр, даже твоя фамилия говорит и том, что ты и есть Русин! Вот почему меня и тюкнуло, когда вчиталась в ее содержание. А ведь тебе мало, кто бы мог об этом сказать.

Пётр Русин

🤝🤝встречаются-знающие! я как-то ездил на завод МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ- как положено проходная, попуск - так охранник догнал и стал спрашивать, потом оказалось у него родственник есть из наших))

Нина Яблонская

тут у меня студентка была , по фамилии Рошка, тоже из русин, и муж у нее оттуда, с Закарпатья. Так что есть по бывшему союзу еще потомки с тех краев. Мне приятно, что тебя встретила тоже из наших. Спасибо, что пошел на общение. Бывает иногда даже поделиться не с кем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та же ситуация... Муж: уходи, откуда пришла! Жена звонит по телефону: Девчонки, меня отпустилиии

Пётр Русин

))))))

L….

Мне больше нравится! Дорогой! А можно я с подружками в караоке!? Уже ушла???

Чио-Чио-Сан

Интересно, отличит в таком состоянии гитару от балалайки?

Пётр Русин

ЧИО- она же из Виртуозов Москвы😀 У Спивакова все профи))

Чио-Чио-Сан

Вы думаете, она знает, кто такой В.Спиваков? Возможно, скажет "Великий гитарист".

Альфия Хакимова

я тоже на гитаре играю. только колготки не люблю

Пётр Русин

встречались))женщины носят такие😀

Альфия Хакимова

а. ну я то с женщинами не встречаюсь 😁

Пётр Русин

По-настоящему богатый человек — это не тот, кто может за бабки полететь в космос, а тот, кто может вызвать туда пр@ституток. )))

Альфия Хакимова

Мне б поскромней . под пальмы. а то я высоты боюсь

Пётр Русин

Выбирая между Василисой Премудрой и Еленой Прекрасной, опытный Иван-Царевич всегда выбирает Марью-искусницу.)))

Татьяна Морозова

...и как последний аккорд ...гитарой по башке...)))

Пётр Русин

))))))

Татьяна Морозова

спасибо..)

Мударис Ибрагимов

Образ жизни мира не соблюдения религию..

Roza Vetroff

...🤭...с праздником!!!💫...

Пётр Русин

спасибо!🤝🌹🌹🌹

Ракиб Расулов

привет руси ты о бытовом пишешь

Пётр Русин

Привет 🤝могу и сказку написать!))

Ракиб Расулов

поделись

Надежда Тихонова

Вот так..мать семейства.😫

Пётр Русин

))))

Андрей Семёнов

😆😆😆😆😆

Елена

Жену Людка наверно звать

Пётр Русин

неа)))

Елена

Людку напоминает

Пётр Русин

какую такую ЛЮДКУ???))

Елена

есть одна

Об
Обсуждайка

Молодецки 🤣🤣🤣

Екатерина Дубовская

Перезагрузка 👍

Лариса Гусак

да где то слышала

Лариса Гусак

доброе утро!

Пётр Русин

☕🍰извольте откушать кофейку-мадам!🌹🌹🌹🤝

Лариса Гусак

ой спасибо!как кстати.

Пётр Русин

👍😀рад что так))

Лариса Гусак

правда!

Наталия Салимова

😀😃😀

Светлана

4 часа уже утро.

Пётр Русин

ну да))

Светлана

Да.

Ev
Eva.....

Молодец 👍

Юл
Юлия))

😅😂🤣

Юл
Юлия))

Ах!)

Пётр Русин

даа))

Юл
Юлия))

Приятно же)

Пётр Русин

еще и как)))👍☺️

Юл
Юлия))

Вот так: 👍👍👍😊🖒🖒🖒