Нерасторопная Женщина

Чаще всего женщины забивают на себя, т.к. всё внимание отдают детям и мужу. Как вы думаете, каких правил придерживается по-настоящему мудрая женщина?

Ответы
Ал
Александр

Мудрая женщина, если она любима, не забивает на себя, а внимание распределяет на всех столько, сколько нужно! Это если мужчина делает её жизнь счастливой! В противном случае мудростью тут и не пахнет...

Ев
Евгений

Детям дает необходимое... Мужа настраивает на то, чтоб сделать необходимое... А потом дарит мужу благодарность зная его желания и привычки...

Ка
Катя

Не знаю какие настоящие они женщины и по каким критериям их распределяют... Каждая трафарирует то, чему ему научили

Татьяна Владимирская

а я не верю в мудрость вот эту женскую, вот вообще. чаще всего под ней подразумеваются хитрые манипуляции, да и все

Нерасторопная Женщина

Ну, верить - не верить Ваше право...

Елена Сергеевна

У меня это дозировано) Лично для себя всегда всë есть. И на них забить могу, если мне надо) Справятся, мужики ведь

Любовь Золотарева

Женщина должна оставаться женщиной и любить себя не должна забывать. А-то могут забыть любить и другие.

Arsen Beisenov

Не парится ни о чем и всегда остается спокойной и внешне и внутренне

Vik I Am

Мудрая..!)))✨😁💫❄️
А вы..)) потяните.!?✨😂💫❄️

Vik I Am

Да, что вы..))
Извините) что, отвлёк..! Ерундой..✨😌💫❄️

Нерасторопная Женщина

Почему Вы не тянете диалог? Парируйте. Я жду.

Vik I Am

Вы сами)) на лопатки, упали..✨🤭💫❄️

Нерасторопная Женщина

👏Браво! Вы меня уложили. Супер!

Vik I Am

Бороться) с соперником..который, сам)) падает.!?)✨🤔💫❄️

Марго Беккер

я то знаю но бесполезно КЛУШАМ это объяснять..

Татьяна Морозова

...))) *загнанных лошадей пристреливают*...(((

Кы
Кызыма

Не читали рассказ про еврейскую маму?)

Кы
Кызыма

Сейчас найду.

Кы
Кызыма

Как известно, главней всего – погода в доме, всё остальное – ерунда. Только эти благоприятные погодные условия в доме создаёт чаще всего один человек – мама. И все хозяйство, к сожалению, не уладить только с помощью зонта. Нужен творческий подход:
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег как всегда не хватало. Мать работала на износ – готовила, стирала и кричала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?
Вышла она от него тихая и задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на несколько часов запиралась в комнате.
Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой!
«Мама, что ты делаешь? А как же мы?» – возмущенно закричали дети.
«Ша, дети! – важно ответила она. – Я делаю вам счастливую маму!»
Мораль: Прежде чем отдавать себя другим – приготовьте раздаваемое.

Андрей Берзенин

Забивает на всех, кроме себя)

Нерасторопная Женщина

Как же так-то, если отдаёт внимание детям и мужу?

Андрей Берзенин

Столько, сколько можно, а не столько, сколько всё)))

Нерасторопная Женщина

Как же тогда забивает на всех?

Андрей Берзенин

А забивать, это не означает абстрагироваться от внешнего мира. Свобода это осознанная необходимость

Дедушка Старенький

Ни в чем не отказывать себе.

Константин

Многие насекомые отдают своё тело на съедение своим личинкам.

Al
Ali

и мне и себе и опять не ему

Марат

У нее муж старший ребёнок.

Татьяна Ковалева (Павлова)

от части, начиная с себя...

Фи
Фигаро

никаких мужчин и детей?

Нерасторопная Женщина

Нет. Мудрые женщины не отказываются от мужчин и детей.

Фи
Фигаро

остальное детали...

Да Я

Вот и плохо, так нельзя

Нерасторопная Женщина

А как можно?

Да Я

Себе надо уделять времени не меньше чем семье

Nikola Mahkov

-мы не женщина--😀

Ar
Arkadij

Самых честных.