Al
Aliya

Каждая девушка должна быть достаточно умна....чтобы уметь достойно закрывать рот окружающим....И достаточно скромна ...чтобы уметь вовремя закрыть свой...как вы считаете?????

Ответы
Марк Демидов

Все больше москвичей становятся жертвами мошенников, которые используют данные банковских карт. Чаще всего обманывают пенсионеров, которые что-то продают или покупают в Интернете. Доверчивые люди сами сообщают жуликам секретную информацию, после чего могут потерять сотни тысяч рублей.

Al
Aliya

Нам это не грозит

Марк Демидов

97% людей варят рис неправильно. Из-за этого в нём остается мышьяк

Al
Aliya

Епрст...сюююю жизь варили ...ничего живые...если так все .....и даль рассуждать...да помрем так помрем...что теперь...у каждого своя судьба...что на роду написано так и будет

Марк Демидов

Счастливы люди, и звери, и гады

Михаил Купцов

Скрупулёзно подмечено. Одни из самых счастливых типажей женщин - это мудрые дуры. Мудрая женщина никогда не опустится до того, чтобы кричать на мужчину. Приказы отдаются тихим голосом чётко, спокойно и без суеты.

Св
Света

Алия!!!!вот права..блин!!!как удержаться то и остаться лэди...на хамство. ..что б в рожу наглую оппоненту не харкнуть....???И про свой....ну несёт же!!...досчитать до 10 про себя.?..и улыбаться???тогда тебе ...достанется...

Талгат Ишемгулов

Не согласен. Умная девушка, не открывая своего рта ведет себя так, что у окружающих нет повода открывать рот, чтоб осудить ее. Вот так будет вернее.👍 🌹 😉

Al
Aliya

Естественно

",,",,",,",,"

А надо ли кому-то закрывать? Лучше уйти, отойти, не мешать......жизнь сама расставит всех по местам.таких другая жизнь интересует больше.в своей бы разбирались

Эльман

Всё взаимно...в нашей жизни ! Каков привет....таков и ответ !... Главное, девушки должны Ценить и Уважать себя......остальное приложится относительно !🌹👆

Владимир Верещагин

Смотря,какая девушка,смотря,к чему стремится.Когда-то называли вас девицами,и предпочитали,чтобы вы помалкивали,Если умная,примет правильное решение.

Людмила

Пусть люди хоть как-то развлекаются. осуждают и обсуждают только те, у кого нет своей личной жизни. Поэтому не стоит на их болтовню обращать внимания.

Иван Иван

что бы умной быть надо много читать хороших книг , и иметь хорошее воспитание . что в наше время очень редкое явление )))))))))))))))

Валерий Иванов

Она должна быть достаточно умна и достаточно скромна, короче она должна быть русской, а у них есть живой ум и чувство такта.

Виктория Счастливая

Это действительно так. Женщина должна уметь корректно закрыть рот другим , и тем самым знать где нужно промолчать самой

Ай
Айка

я бы поменяла очередность- сначала закрывать вовремя свой рот, а чужой- не обязательно, т.е., по мере возможности

Ивник Ивников

Это как раз то, что я люблю в женщинах! Умение работать языком. Держать его за зубами и держать в закрытом рте!!

Михаил Савицкий

Каждая девушка должна быть умной настолько, что бы её считали дурой, но она такой не была😉 😜

Андрей Юлитин

И достаточно скромна ...чтобы уметь вовремя закрыть свой...как вы считаете????? = Не во вред своему самолюбию-100%

Al
Aliya

Норм норм..все правильно..

Al
Aliya

Надо исправить Сэээр...

Al
Aliya

Не во вред...а то мозги вскипят...лучше игнор тихий...

Марат

В принципе правильно, но вовремя остановиться, говорит не о скромности, а о мудрости, опыте, знание жизни...

Al
Aliya

Аха

Марат

Вот!))

Вадим Writer

С последним согласен, а умная не станет закрывать рот окружающим, а просто промолчит. Молчанье - золото.

Al
Aliya

Во во

Вадим Writer

Считается, что женщины говорят в 19 раз больше слов, чем мужчины. Как вы думаете почему?

Al
Aliya

Ненаю...не считала

Юл
Юлия

Я считаю, что Бог дал человеку два уха, чтобы больше случае шить и один рот, чтобы меньше болтал

Vladimirs Cucukins

Интересное предложение. Оно и для мужчин отнюдь не лишним может быть. Я с вами соглашусь.☺️

Надежда Лапшина

На каждый роток не накинешь платок, а чтобы свой закрыть , действительно надо иметь еще и ум