Наталья Романова- Z

А жена должна обладать чувством юмора?

Ответы · страница 3
Тиранозавтрак Кекс

Любой полноценный человек им обладает. Если жена к таким не относится, то нет.

Олег Носков

Я не знаю,но понимаю о чем ты- опять внутренние проблемы- на свет -сора из избы

Герой-Любо V Ник Z

а она что не человек? я считаю отсутствие чувства юмора, это от скудости ума

Кино

желательно, что бы каждый человек не был лишен этого прекрасного чувства....

Сергей Янков

Обязательно! И непременно!!! А иначе накой мне дура вписанная в мой паспорт.

Славко Сорванецкий)

Пригодится))... Самой тоже построить можно, но главное юмор мужа понимать😄.

Владимир

Обязательно. Когда муж пойдет на лево,пускай относится к этому с юмором😉

Эй
Эйпи

У женщин его нет обычно, если женщина с юмором, значит это редчайшая удача

Наталья Романова- Z

мда...логично)

Вадим Writer

Желательно, но не обязательно. Главное, чтобы она могла оценить юмор мужа.

Юл
Юлий

Конечно должна как и муж -это не обязательно друг друга веселить всегда ..)

Darkhelm

жена должна быть красотою лепа, а там уж чего будет... любое лыко в строку

Наталья Романова- Z

ниии я неее...

Эл
Элина

Обязана, чтобы успеть вырулить назревающий конфликт в выгодное русло😁

Наталья Романова- Z

И не ток конфликт)

Эл
Элина

Да точно, любую ситуацию )

Юрий Лабукас

Ну если хочет общатся на одном уровне с мужем.Иначе он быстро затоскует.

Наталья Романова- Z

так-то да...

Павел Шипков

Обязательно. Для этого образование нужно, чтобы знать над чем смеяться.

) Россиянка.

Образование для чувства юмора вовсе не обязательно. Все зависит от самого человека,вот и все.

Павел Шипков

Чтобы смеяться надо знать над чем смеяться.

Владимир Бекетов

Несомненно... это всё равно, что спросить - а должна ли жена быть умной....

Св
Светлана_Светлана

Она вообще много чего должна: вышла замуж должна сразу по определению

Св
Светлана_Светлана

Ну либо одна и никому ничего не должна)

Наталья Романова- Z

Тоде верно

Эльф Шендорович

Обязательно. Я считаю, что человек без чувства юмора, мёртвый человек.

Олег Соколов

Ну................. В случаях.. обсуждения............ Третей серии Звёздных Войн.

Наталья Романова- Z

хихихихихи

Олег Соколов

А потом ещё - Эй.. Я - принцесса Лея........... Делай мне.. как все Ромулансы делают.

Ирина

Все должны обладать чувством юмора, иначе жизнь будет занудной . 😉

Александр Бурков

если жена обладает чувством юмора....а муж нет то этот брак обречен ))