Андрей

Улыбка– недорогой способ выглядеть лучше

Ответы
Valentina Pakshina

Улыбка на лице, глаза сияют…
Открытая улыбка – всем к лицу!
Часто улыбка чудеса творит.
Обезоруживает,воодушевляет.
Дарует новые импульсы творцу.
Улыбка бесценна,ничего не стоит.
И промелькнёт мгновением порой.
Бывает сердце нежданно заворожит
И в память искоркой влетает -
Бессонница нарушит твой покой!
Улыбка созидает в доме счастье.
Служит паролем для друзей.
Уставшим - отдохновением,
Лучиком солнца – заблудшим,
Утратившим уверенность в себе.
Улыбку не выпросишь, не купишь,
Не украдёшь,ни у кого не одолжишь.
Она поможет обрести надежду
На счастье, на любовь большую.
ПОДАРКОМ ворвётся в твою жизнь! 👋🌹

W/
W/S/G

-1- Медленно и нехотя из-за белых туч
поднималось солнце, удлиняя луч.
Темнота прохладной ночи, убегая вдаль
открывала взору предрассветный рай.

В воздухе прозрачном радуга дождя
над рекою синей мостиком легла.
И в лугах зелёных в капельках росы
белые ромашки вестники судьбы.

День к обеду близится летнею жарой
и звенит струною воздух над землёй.
Курицы пеструшки возятся в пыли
гуси очень важные у воды легли.

И собака Жучка добрая душа
под забором села тяжело дыша.
Я картинку лета вам нарисовал
если зацепило, значит не соврал…

Владислав Борисов

"От улыбки станет всем светлей, От улыбки в небе радуга проснётся, Поделись улыбкой своей, И она к тебе не раз ещё вернётся. И тогда наверняка вдруг запляшут облака, И кузнечик запиликает на скрипке, С голубого ручейки начинается река, Ну а дружба начинается с улыбки" - помните старые добрые мультфильмы? Улыбайтесь на здоровье, дарите радость и хорошее настроение!

Марк Демидов

ИНГРЕДИЕНТЫ
Сосиски – 200 г
Сыр – 200 г
Мука – 2-3 ст. л.
Сметана – 2 ст. л.

Яйца куриные – 1 шт.
Для панировки:
Мука
Яйца куриные
Сухари панировочные или кукурузные хлопья
Источник: https://www.mycharm.ru/post/36078/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Васильева Лиkия

Улыбка? Замечательное действие по отдаче теплоты души))) В основе людей - получение (эгоизм) Тебе дарят улыбку . Здорово! Спасибо. Если бы люди чаще улыбались, наше общество стало на много лучше.

Вадя С Хитровки

Точно. Даже одно время в нашем Московском метро была такая реклама, плакат висел. симпатичная девушка в железнодорожной форме, улыбается.

Кактус Горшочкин

улыбка---это не оскал ради приличия--а обнаженная слегка душа.....🤨улыбайтесь на здоровье-а не ради тщеславия 😇

Александр Скибин

Ну да, американцы всегда улыбаются. Но у нас это не принято. Могут что нибудь подумать. (как в том анекдоте про девочку в каске)

0Лег Ткаченко

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Алиса Лиса

Никуя се не дорогой! Брекиты+ стоматолог каждые полгода+ гигиенист+терапевт итого: в копеечку встанет недорогой способ

Fo
Foreverwith종현

Улыбка - маска . Она скрывает грусть , боль и страдание, что тщательно скрываем за улыбкой и люди ведутся на это

Аскар Байжанов

улыбка это выражение эмоции , а не способ выглядеть лучше. Для этого есть много способов выглядеть лучше

Алексей Чмель

не везде улыбку принимают как за ворожение настроения у некоторых она ассоциируется с недоразвитием

На
Наталия

Это замечательный и совсем бесплатный способ выглядеть ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Вячеслав Мартынов

а кто сказал что недорогой... красивая улыбка это красивые зубы,а вот это уже дорогое удовольствие..

Наталья Тюленева

Не дорогой и действенный...Даже если на душе не спокойно, то за улыбкой можно всё спрятать....

Янг Николсон

очень дорогой. попробуй улыбнись незнакомцу на улице. в репу точно влетит (мы не америкосы)

Наталья Суманосова

не дорогой - потому что нам ничего не стоит улыбнуться. а кому-то наша улыбка дороже всего))

Ел
Елена

Ни разу не встречала людей, которые через силу улыбаются, только чтобы хорошо выглядеть,

Герман Кикот

улыбка это целый мир ...и причем лучший...человек улыбающийся всегда выглядит на все 100