Ирина Спирина

Мужчина за женщиной ухаживает около года,а женщина за мужчиной всю оставшуюся жизнь?

Ответы · страница 11
Ирина Козлова

по логике вещей да)

Ирина Спирина

Не у всех конечно,но бывает!

Женя^_^

не справедливость

Ирина Спирина

Хотя если все хорошо никого держать не надо!

Ирина Спирина

А если плохо то и не удержишь,да и надо ли?

Александр Лав

А я не за друг друга говорю ,а за лучшее когда хорошо начинаешь расслабляться)))

Женя^_^

да не надо... но как то одному оставаться не хочеться вот и выберают способ удержать как можно дольше возле себя

Александр Лав

Доброго дня!Как настроение?

Алексей Шутов

Да?Не знал я этого.

Ирина Спирина

Ужасно!Мотоциклов боюсь очень,если еду за рулем объезжаю за сто метров.

Алексей Шутов

Правильно!!!Особенно сейчас такие мото пошли мощней машины!!!

Алексей Шутов

Это точно я своим не советую покупать!!!

Ирина Спирина

Я вообще против,только через мой труп!

Алексей Шутов

Вы красивая,добрая и сильная женщина!!!

Олег Севостьянов

Из жизни животных?

Олег Севостьянов

Год и оставшаяся жизнь, извини но не примеряй своё к другим.

Ирина Спирина

Я не утверждаю что это у всех,но встречается!?

Олег Севостьянов

Таким женщинам ордена давать надо.

Любовь

👍 🙂 ❤️

Павел Грусть

Что тут возразить

На
Наталия

Верно! А ещё нужно научиться отпускать ситуацию. Чем раньше человек отпускает, тем лучше и легче ему живется дальше. На себе испытала. (как на тракторе) 😁

Павел Грусть

Знаете, полюбил ну вот! По настоящему. Но иногда не часто стучит сама! Неопределёный номер и молчит, сложно! Мы кольца купили, она нашла. Мать моя кольца одела благословила. Ей мать икону держала благословляя, мы на коленях целовали.... Сложностей много, мы духовны до всей полноты, чуствуем друг друга. 5000км, она от меня. Вся зотерия кричит, что вернётся она, испытанием это зовя. И бреда много и всего. В астрале видим друг друга. Ушла из за детей ещо сказала, а быший там в одной квартире и сына усыновил её. Это Москва. Ужас конечно. Ангел мой, кричит, верна она....длится долго, больше полугода. Она там а я на океане....

На
Наталия

Говорят.... твое от тебя не уйдет, а если ушло, значит не твое было. Время ВСЁ поставит на свои места и это однозначно! Вам главное терпения и крепости духа. Вы мужчина, Вы сильный, и у Вас все получится. Я почему-то уверенна в этом.

Павел Грусть

Непредставляете, как ваше вот подсознательно крепит дух, и волю в это. Искрени Благодарю Вас..))))

На
Наталия

Я рада, если хоть на маленькую частичку смогла Вам облегчит состояние в Вашей душе. Счастья Вам и крепости духа! 😉

Ержан Аскаров

Я с этим согласен.

Ирина Спирина

Не у всех так бывает ,но бывает!

Ержан Аскаров

У кого какие отношения, и какой взгляд.

Андрей Волощенко

кому что нравится

Ирина Спирина

Это понятно,но иногда нет выбора!

Виктор Нагорный

Все взаимны..........

Виктор Нагорный

Если ухаживания взаимны - это любовь!!! Если нет - то это уже эксплуатация...............А из курса истории.........Эксплуатация человека человеком - называется РАБСТВО!!!

Виктор Нагорный

Нужность кому то является главным условием общений

Виктор Нагорный

У Вас закрались сомнения??? Слово Возможно ---говорит что есть иная точка зрения, а КАКАЯ???

Ирина Спирина

Всё мы разные, кому-то нежность вообще не нужна

Виктор Горшков

Разве только год?

Виктор Горшков

Вы считаете мужчин такими ленивыми? В смысле ухаживания!

На
Наталия

Я в этом уверенна по жизненному опыту.

На
Наталия

А зачем мне пробовать всех? Мне хватило двоих, чтобы убедиться в этом.

Лиза Калинкина

так и должно быть

Ирина Спирина

А мне казалось,взаимность должна быть!

Luba Mukhina

Если любит. то да.

Luba Mukhina

Я ухаживала за мужем. до самой его смерти.

Артём Колокольцев

Чой то так долго ?

Артём Колокольцев

Получается мужчина вообще без рукий...........

Александр Белоусов

Благодарность ей

Александр Салтан

Вы как хотели бы?

Александр Салтан

Взаимного ухаживания, т.е., когда интересы второго превыше собственных?

Александр Салтан

Сегодня ты, завтра я. И каждый раз взвешивать, чтобы не продешевить? Это торги будут, а не ухаживание.

Александр Салтан

Но любовь для вас осталась закрытой. А мат. блага... С собой не возьмёшь

Александр Салтан

Но эгоцентристка. По сути - одно и тоже.

Ирина Спирина

Я классная девчонка и хороший человек,люблю людей и меня тоже любят!

Александр Салтан

Любовь может быть только к одному. То, что вы пишите:"...люблю людей..." - это привязанность, приятное времяпровождение, не более.

Га
Галина

Есть такое дело!)

Га
Галина

Многих женщин такое не напрягает)

Га
Галина

Верно,но еще-если женщина знает свой (и правильно воспринимает)женский удел в семье)

Ar@mis Kuralessoff

Около месяца... 😄

Ирина Спирина

За мной тоже около месяца!

Ar@mis Kuralessoff

Ааа.. Вот так бы и сразу... А то год... еще год... Месяц и хватит... 😄

Ирина Спирина

Так получилось,19 лет назад

Ирина Володькина

это банальность

Ирина Володькина

пусть он ухаживает всю жизнь

Сергей Рябов

Он что, больной?

На
Наталия

Да ладно пусть живет! Жалко что-ли тарелку супа.

Сергей Рябов

Вот, с этого всё и начинается...

На
Наталия

Именно так! 👌 😁

Сергей Рябов

Что могу сказать... Удачи! 🌹

На
Наталия

Спасибо! И Вам! 👌 😁

Los Abaranos

не льстите себя

Los Abaranos

аа..пордон!ты значит сучка да!:?

Ирина Спирина

Ооооо!Вот это другое дело!