Ирина Спирина

Мужчина за женщиной ухаживает около года,а женщина за мужчиной всю оставшуюся жизнь?

Ответы · страница 4
Vika Cherry

Все люди разные...Я например не ухаживала за своим мужем много чести)))

Станислав Щеглов

Где справедливость? Но наши пращуры были не дураки введя патриархат.

Ирина Спирина

По моему я что то со всем соглашаюсь?!

Станислав Щеглов

Т.к. я прав, а прав я всегда!!!

Станислав Щеглов

За плечами много прожито и пережито!

Станислав Щеглов

Мне 78 годок из них более 40 лет в армии.

Ирина Спирина

Здорово,что идете со временем в ногу!

Тамара Сахно

это даже не правило, а исключение - обычно мужчину выбирает женщина

Наталья Кучеренко

Так и должно быть .Мужчина добытчик ,а женщина хранительница очага

Ирина Спирина

В наше время возможен вариант и наоборот!

Алия

Верно. Мужчины тоже молодцы. Ухаживают и заботятся о своей женщине

Сергей Порубов

И от этого ухаживания мужчина умирает намного раньше женщины...)))

Сергей Порубов

Про кочегара,это вы тут сейчас выдумали...Вот это и есть ваше отношение к мужчине...

На
Наталия

Мое отношение, зависит от отношения мужчине ко мне. Все взаимно!

Сергей Порубов

Верно,всё взаимно,поэтому мужчина и отвечает так же на ваши выпады...

На
Наталия

А мы на мужские. Замкнутый круг. Интересно..... кто умнее....

Сергей Порубов

Очаг семьи должен быть умнее...

Dimka Seleznev

вот оно счастье то в чем. поэтому женщины больше живут. повезло?

Dimka Seleznev

по вашему конечно . перевод неповезло

Ирина Спирина

Если мы будем раньше умирать,то кто будет за мужьями ухаживать!

Dimka Seleznev

свято место пустым не будет

Николай Болдырев

даааааа, с вами не соскучишься , везде найдёте смысл сказанного

На
Наталия

Разве это так плохо? Это замечательно, когда находится смысл из ничего.

Валерий Митюшкин

а что после года мужчина становится лежачим больным? по вашему

Валерий Митюшкин

всему свое время будет и у вас

На
Наталия

Не будет, годы не те, чтобы тратить оставшееся время на очередные эксперименты.

На
Наталия

Да все нормально, жизнь прекрасна. Нужно жить и наслаждаться тем, что имеем. Слава Богу дети и внуки живы, здоровы. Меня не забывают. А пообщаться я и тут могу. Вот с Вами и пообщалась. 😁

Валерий Митюшкин

спасибо послушайте эту музыку может быть она вам понравится

На
Наталия

Спасибо! 👍 😁

Эвелина Семенова

Да,да)) Именно так.То постирай,то приготовь) Чем не ребенок ну?)))

Александр Радевич

А что ж ему-так и не пожить!Ох, дивчёнки,-любите вы себя!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Самойлов

я так понял ... это сайт феменисток...или тех у кого мужчины нет?

Ирина Спирина

Неправильно поняли!Бывает так в жизни,не у всех конечно!

Анатолий Сердюков

вместе до старости душа в душу и умереть вместе....так лучше???

Борис Алиев

А я наоборот, всю жизнь продолжал ухаживать до самой смерти.

На
Наталия

Спасибо Вам! Храни Вас Господь!

Борис Алиев

Спасибо. Доброе слово всегда приятно.

Борис Алиев

И Вам пусть всегда светит звезда Счастья и Любви.

Да
Даша

такая вот фигня, а кому-то это нравится, или просто привычка

Да
Даша

спасибо, но это было давно и неправда

На
Наталия

Это было так замечательно! Мы до сих пор поем эти песни. Супер!

Да
Даша

да, современные песни я не всегда воспринимаю, или старая стала, или мир быстро меняется

На
Наталия

Это немного все по-другому. А мы все равно поем, и дети наши поют немного. Были неделю назад в кафе, юбилей 60 лет, так мы там тоже пели. И что Вы думаете..... к нам подошли совершенно незнакомые люди и пели вместе с нами. Приятно, что люди помнят прекрасное.

Папин Друг

Вам видно не везло или вы тоже чужие глупости повторяете...

Ирина Спирина

Что мужчина ухаживает год,а женщина всю жизнь,не у всех так бывает!

Папин Друг

Это точно- нынче годами никто не ухаживает, но я не очень вообще понимаю о чем речь- я и сейчас ухаживаю за женой и она за мной...!?

Роман Марусин

Мужчина семью кормит , так что половник в руки и на кухню 🙂

Дмитрий Финников

За Вами кто то ухаживал целый год? Вы счастливая женщина.

Дмитрий Финников

Мужчина и женщина могут быть партнёры. Но у меня была лошадь как то, я на ней ездил, так вот. Я за ней ухаживал. (Мысль донёс?)

Олег Тарасенко

Нет,потом он всю жизнь слушает ее бред и работает на нее!

Ирина Спирина

Ну зачем так категорично!Не все так,я Вас уверяю!

Олег Тарасенко

Не льстите своему племени! ВСЕ ТАК!

Valentina #

да бывают случаи когда за девушками вообще не ухаживают

Ирина Спирина

Это да,и причем зачастую так и есть!