Ирина Спирина

Мужчина за женщиной ухаживает около года,а женщина за мужчиной всю оставшуюся жизнь?

Ответы · страница 6
N-
Nik -To

ежедневный вынос мозга называется ухаживанием?

Николай Селенин

а что тебе не нравится? вы же к этому стремитесь.

Эльман

Да...!!! На всю жизнь! Это будет подарком судьбы!!!

Александр Тимаков

Так мужчина делает инвестиции в свое будущее)))

Мария Кеменяш

верно но мы так должны заботиться о друг друге

Сергей Колесников

Ага.Какое самопожертвование!Не гоните волну.

Сергей Колесников

Да было уж у нас,в Питере.Две дуры-все неделю плевались.

Сергей Колесников

Простите,Ирина.Я честно не хотел.Всё равно-удачи.Её нам не хватает.

Ирина Спирина

Ничего бывает,и Вам того же!

Сергей Колесников

Спасибо!Кстати,насчёт всёпропало.Сегодня устраиваюсь на заводик-вполне себе современное производство,чистенько так,как окунулся в моё прошлое.Всё возвращается на круги своя.

Сергей Колесников

Ещё бы наше правительство развернулось лицом к стране....

Евгений Земелев

не, но мужик свои трусы и сам постирать может.

Михаил Лазуков

Об этом лучше с Машей Арбатовой поговорить...

Михаил Лазуков

Само собой. Причем с самого рождения. Так было комфортно в чреве... 😄

Ирина Спирина

Тепло и не переживаешь толстый ты или нет,есть деньги или нет,и никакой дипрессии:))))

Михаил Лазуков

Ну да. А потом вытащили в этот Мир, посмотрел....Батюшки!!!

Михаил Лазуков

Да ничего. Человек ко всему привыкает, а если не нравится- переделывает 😄

Ирина Спирина

Это точно не привыкнет,так извернется!:)

Юсиф Алиев Шамкирский

это как?- потерял способность передвигаться?

Юсиф Алиев Шамкирский

зачем так говорить, просить

Анастасия Бовина

Нельзя судить у всех разные взгляды на жизнь

Анастасия Бовина

Понятно просто мужчина он в руках женщины ведет себя как ребенок

Галина Сухарева

Как себя поставишь. Но всегда только взаимно

Лиза Фролова

это раньше было -счас все быстрее происходит

Счастливый

Такой удел у женщины..вы хотели бы наоборот??

На
Наталия

Вот с родственной душой - это ооочень сложно! Нет веры! Пропала! Ушла, убежала и не хочет возвращаться!

Счастливый

Вот тут у вас ошибка..человеку свойственно ошибаться..а нужно всегда уметь прощать..от одной неудачной поволвки у некоторых отпускаются руки..а так нельзя..

На
Наталия

Это Вы меня будете учить и говорить, что нужно делать? Вы не знаете моей жизни. Не могу больше прощать и брать на себя ответственность за мужчин, которые только то и могут, что красиво говорить. А их проблемы решать должна я. Простите.

Счастливый

Да..ради Бога..кто думает вас учить..хотя от учебы никогда не нужно отрекаться..потому,что помимо учебы есть и еще ОПЫТ..а это никогда не помешает..Иногда мы слепо любя делаем много ошибок..а другой этим пользуется..

На
Наталия

Вот именно ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!!Опыт я уже приобрела, сделав много ошибок. Теперь не хочу больше, чтобы пользовались моей добротой. Захочу сама с удовольствием отдам, а пользоваться больше никому не позволю.

Николай Семенов

год это слишком долго для нашего времени......

Николай Семенов

ну завел парочку и хватит, но три в крайнем случае да и то от разных женщин....

Николай Семенов

Пусть теперь другие поработают на благо страны родной по увеличению рождаемости......

Николай Семенов

К сожалению не точняк ... они то как раз и не хотят работать...

Ирина Спирина

А мне кажется что сейчас очень много многодетных!

Николай Семенов

наверное...но я их очень редко вижу....например летом в деревне ни одного не нашёл, что бы было стоко, скоко у меня максимум двое, а то и всего один

Ахтам Заманов

это вам так хочется или наоборот, чтоб было..

Ахтам Заманов

Вам бы мужчиной родиться сударыня, ну что выросло, то выросло, взращивайте нужное вам на своём лоне...

Ахтам Заманов

Ну вот хоть настроение прибавилось...

Olga Lindenvald

за нормальной женщиной ухаживают постоянно

Ирина Спирина

И Вам отличного настроения!

Вадим Михальчук

Неа,мужчина не должен никогда прекращать...

Алексей Павлов

Отчасти, в каждой избушке свои погремушки)

Ирина Спирина

Что это?Расшифровку пришлите!!!

Ирина Спирина

И Вам удачного!И отличного настроения!

Ирина Спирина

А где Вы живете?если конечно не секрет?

Ирина Спирина

Да у Вас там часто пасмурно!

Ирина Спирина

Хотелось бы побывать в Вашем городе!Обязательно съезжу

Алексей Павлов

Очень красивый город, не пожалеете)))

Сергей Филимонов

Ну наверное так. Хоть мне это и не нравится

На
Наталия

Спасибо, что признаете. 👍 🥂 🥂 🥂 😁

Сергей Филимонов

Не за что Мая жена в больничку каждый день ездила к коснется с грудным ребенком.30 лет назад.да и сейчас знаю что все повторяется

На
Наталия

Счастья Вам! 🖼

Майра Нургазина

да !!!!а если это мужчина еще тупой,это горе.